В Санкт-Петербурге в День влюблённых можно будет пожениться … по СКАЙПу

В День всех влюблённых 14 февраля у жителей Санкт-Петербурга  в рамках  празднеств будет уникальная возможность сыграть свадьбу в традициях Лас-Вегаса. В этом им помогут американские пасторы, которые будут регистрировать браки … по СКАЙПу и  для которых даже пол вступающих в брак не будет иметь значения! – Однако… (подробности — в статье). 

Свадьба по скайпу

Немного почувствовать себя в легендарном городе вечного праздника – Лас-Вегасе – смогут петербуржцы 14 февраля в День всех влюблённых. Причём ехать в Америку им не придётся. В определённой степени, Лас-Вегас «придёт к ним сам».

Весьма своеобразную акцию проведёт сеть местных ресторанов «северной столицы» «Две палочки». При желании, «влюблённые» гости этих ресторанов 14 февраля с 18 до 24 часов смогут зарегистрировать свои отношения; церемонию будут проводить по СКАЙПу «уполномоченные» пасторы из Америки, о чём сообщила газета «Metro».

Как уточнили изданию  в пресс-службе сети, такой брачный союз смогут заключить в «Двух палочках» абсолютно все пары, в том числе – нетрадиционные.

Заказать такую «личную свадьбу по-американски» можно будет непосредственно ресторане в День всех влюблённых. «Компанию» пастору из Лас-Вегаса в процессе церемонии составит пара свидетелей: «Мерилин Монро» и «Элвис Пресли».

Вся приличествующая бракосочетанию атрибутика и антураж также будут соблюдены.  «Молодожёнов» ждёт изысканное шампанское, обручальные кольца, свадебная фата (для «невесты»), памятное фото, и, «основной документ» — свадебный сертификат штата Невада!

На всякий случай, организаторы акции поясняют для будущих «брачующихся», которые готовы воспринимать данное мероприятие «на полном серьёзе», что

«всё, что происходит в Вегасе, остаётся в Вегасе»!

(К сожалению, источник не уточнил, насколько дороже обойдётся в Санкт-Петербурге праздничный «свадебный» ужин, чем «обычный» при том же наборе заказанных блюд).

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России