Сексуальный маньяк? Пей спокойно коньяк – это платье тебя защитит

Голландские изобретатели позаботились о безопасности женщин. Они придумали для них весьма не слабую вещицу, способную дать отпор обидчику.

Антиманьячное платье

Надев красивое платье, женщина невольно начинает приковывать к себе восхищенные взгляды мужчин. Среди них обязательно есть и те, кто вынашивает недобрые намерения.

Именно об этом размышляла голландский дизайнер Анук Виппрехт, когда создавала своё «антиманьячное» платье, пишет «Блокнот RU». Фишка в том, что этот наряд, будучи красивым и сексуальным, одновременно сможет защищать свою обладательницу от потенциальных обидчиков.

Благодаря современным технологиям, платье роботизировано. Оно оснащено встроенными внешними и внутренними сенсорными датчиками, которые реагируют на дыхание девушки и движения вокруг нее. Если сенсоры заметят испуг хозяйки платья, чудо-вещица мгновенно выпустит механизм, напоминающий паучьи лапы.

паучья лапа

Такая неожиданная трансформация может не только напугать обидчика, но и больно его уколоть. А как показывает жизнь, маньяк отказывается от задуманного, если встречает какую-то неожиданность.

Кстати, склонным к насилию, стоит задуматься: в России могут вернуть смертную казнь, о чём Новости Ру писали ранее.

 

 

 

 

 

 

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России