Что предсказали астрологи Карлу III в столь важный день коронации

По мнению астрологов, для церемонии коронации британского монарха была выбрана далеко не самая удачная дата — 6 мая.

Король Карл III

Интересно, что отсутствие супруги принца Гарри привлекло даже больше внимания публики, чем присутствие какого-либо гостя на церемонии коронации.

Необходимо поздравить Арчи, сына Меган Маркл. По знаку Зодиака он Телец, и в день коронации Карла III у него был свой праздник — день рождения. Монарх хотел навредить супруге принца Гарри и избрал именно дату шестого мая для своего восхождения на престол, на которую принц Гарри улетел сразу после коронации. Мать приготовила для своего сына прекрасный праздник в честь четырехлетия. Погода будет просто супер, стиль одежды casual и Опра Уинфри приглашена в качества гостя.

Какова будет цена выбора неправильного дня для коронации Карла?

Однако мы подробнее остановимся на дате и времени проведения церемонии коронации. Астрологи точно не рекомендовали бы избрать именно эту дату для проведения торжества, так как в этом дне накоплено много негативной энергетики. Церемония была запланирована на день, который идет после затмения луны в Скорпионе. В ходе этого солнце и луна находятся в противостоянии. Солнце в Тельце, а луна в Скорпионе, таким образом, в натальной карте монарха грядет «переворот». По мнению астролога Райана Марквардта, это свидетельствует о смене обстоятельств, король станет солнечной фигурой.

С точки зрения астрологов, затмения способны вызвать внезапные перемены и удивительные откровения, затмение идет в сочетании с фазой полной луны в Скорпионе, который является наиболее скрытным знаком. К тому же, двигается Плутон, совсем недавно перешедший в знак Водолея, что произошло в первый раз за два с половиной века. Плутон находился в этом положении в процессе революций в США и Франции. А еще за несколько столетий до этого такое расположение планет сопутствовало созданию Англиканской церкви Генрихом Восьмым.

Какие трудности могут поджидать Карла III на престоле?

Восхождение нового британского монарха на престол идет во время его противостояния Сатурну. В этот период времени тяжелый труд принесет результат, но при этом человек будет задумываться о своих перспективах в будущем. Это напоминает следующее: все силы потрачены во имя цели, однако неизвестно, какое направление движения выбрать дальше.

По мнению еще одного астролога Роуз Смит, расположение звезд способно предзнаменовать уменьшение срока правления короля или вообще его отречение от престола. У короля будет дилемма — сделать так, как он хочет, или так, как нужно для Великобритании. Некоторые люди будут давить на Карла, чтобы он отрекся от трона. Или грядут радикальные преобразования монархии. Астролог заявила, что затмения способны раскрыть различные тайны, а секретов в монаршей семье огромное количество. Королевой стала бывшая любовница короля Камилла, и это огорчает многих людей, которым известны секреты королевского дворца. Астролог не удивится, если внезапно вскроется какая-то доселе неизвестная информация о монаршем семействе.

«Будет не удивительно, если неизвестная информация о королевской семье вдруг всплывет наружу», — говорит астролог, Роуз Смит.

Затмение луны в Скорпионе в 4-м доме натальной карты британского монарха является ярким событием, ведущим к преобразованиям. Четвертый дом имеет глубокую связь с семейством, домом, корнями и эмоциональной составляющей. При этом знак Скорпиона означает очень большую психо-эмоциональную интенсивность, перемены и власть.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Что бы ни говорили звезды, а коронация уже состоялась. Относительно правления монарха — не думаю, что оно продлится долго, т.к. возраст вступления на престол все же преклонный. А вот что ждет монархию после и сохранится ли она — вопрос.