Принцесса Диана в свое время узнала, с кем проводил ночь Чарльз перед первой свадьбой

Леди Ди уже после помолвки начала догадываться, что у ее жениха есть другая женщина. Но свадьбу отменять она не стала.

Дина и Чарльз

В середине лета 1981 года в королевском дворце шла активная подготовка к серьезному событию – принц Чарльз и его возлюбленная Диана Спенсер совсем скоро должны были сыграть свадьбу. Все действующие лица находились в настоящем воодушевлении и большом волнении, ведь вскоре состоится свадебная церемония. Однако у Дианы были очень серьезные сомнения на этот счет. Леди Ди даже подумывала отказаться от свадьбы, ведь она узнала, что у Чарльза имеется другая любимая женщина.

Догадки на этот счет начали одолевать Диану уже после помолвки с принцем. Один раз леди Ди сообщили, что принц приготовил красивый презент для своей бывшей избранницы — Камиллы Паркер-Боулз. Будущая принцесса открыла ящик с подарком. Внутри находился браслет с выгравированными буквами «G» и «F». Диана подумала, что это тайные символы Камиллы и Чарльза.

Находка обескуражила Спенсер, однако отменять свадьбу с принцем она не решилась. После этого Диана рассказывала, что узнала ужасную правду, однако побоялась принимать резкие решения, таким образом показав свою слабохарактерность. Вероятно, здесь имела место незрелость девушки.

При этом незадолго до свадебной церемонии в СМИ начали ходить слухи, что принц Чарльз ночует вовсе не дома. Журналисты писали, что отпрыск королевы имеет тайную любовную связь с замужней девушкой Камиллой. Стоит отметить, что принц отрицал свою причастность к этому. Однако ночь перед свадебной церемонией сын королевы провел в одиночестве, это подтверждено авторитетными источниками информации.

Монарший наследник наотрез отрицал даже мысли о том, что в ночь перед свадьбой он проводил время с Камиллой. Однако слухи об этом ходили в прессе еще долгое время.

При этом Камилла Паркер-Боулз была среди приглашенных на свадебную церемонию в соборе святого Павла. Когда Диана шла к алтарю, она увидела свою конкурентку. Леди Ди позже сообщила журналистам, что видела Камиллу и ее сына на этой свадьбе.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    К чему сейчас по прошествии стольких лет и после смерти Дианы поднимать вопрос о бывшей ее свадьбе. Хотела бы — отменила бы и ничего бы не помешало, никакие устои и статусы.