Побег из тюрьмы в стиле «Люди Икс»

Девчонки разыграли всё, как по нотам. Это скорее походило на сценарий фильма, нежели на реальную историю. Тем не менее, она произошла.

Тюрьма

Как сообщают «Вести RU», ссылаясь на пресс-секретаря Секретариата Юстиции Мато Гроссо, инцидент произошёл в бразильском городе Нова Мутум.

Две девушки пришли в полицейский участок в сексуальных костюмах, стилизованных под полицейскую форму, дабы соблазнить охранников. Те, увидев такую красоту, растаяли, как пломбир в жаркий летний день, и потеряли бдительность.

Всё началось с классического лёгкого флирта. Но хотелось чего-то большего. В посредники, как обычно, был призван «генерал Алкоголь». Беседа с его появлением приняла более непринуждённые формы. Гостьи стали присаживаться к мужчинам на колени и целоваться взасос. До кульминации оставалось недолго.

Однако, на следующее утро охранников почему-то обнаружили абсолютно голыми их коллеги. Стражи порядка были прикованы наручниками к своим кроватям. О событиях прошлой ночи они ничего не помнили. Даже пара секс-костюмов, которые продаются в любом соответствующем магазине, и которые девушки оставили на месте соблазнения, не продвинули полицейских в воспоминаниях.

Полицейский-секси

На столе стояла початая бутылка виски со снотворным и ещё какой-то дрянью. А тюрьма была пуста: девушки, завладев ключами, освободили всех заключённых и скрылись.

Полицейские рассвирепели и бросились на поиски. Злости было столько, что 11 заключённых удалось задержать и вернуть на место. Остальные, как и девушки, личность которых установить не удалось, находятся до сих пор в бегах. Подобный случай произошел впервые.

Нова Мутум – маленький провинциальный город, поэтому не мудрено, что новость разлетелась со скоростью молнии. Все жители сейчас только об этом и говорят.

Случившаяся история является излюбленной темой, как в литературе, так и кинематографе. Можно, например, вспомнить одну из самых известных сцен: соблазнение охранников во второй части фантастической эпопеи «Люди Икс» с целью освободить мутанта Магнето, умеющего управлять металлом. Правда, там девушки-обольстительницы добавили в напиток охранника не снотворное, а растворенное железо, которое затем было извлечено магнетической силой мутанта. Вот только судьба охранника в фильме оказалась куда более незавидной, чем у бразильских полицейских в реальной жизни.

Но лучше всех в мире живут финские заключённые. Они зарабатывают больше тюремщиков, чем те откровенно недовольны.

 

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России