В Дубае появится еще один отель сети Four Seasons

В СМИ появилась информация о том, что за последние 6 месяцев Дубай посетило рекордное количество туристов. В частности, этот показатель составил 5,8 млн гостей, среди которых представители Саудовской Аравии и Великобритании, Индии и США, Китая и Германии, Ирана и т.д. Россияне в этом списке находятся на 5-ой строчке. По всей видимости, туризм и гостиничный бизнес активно развивается, что привлекает в страну новых инвесторов. Так уже 1 ноября в Дубае появится первый отель сети Four Seasons.

В Дубае появится еще один отель сети Four Seasons

Возможности нового Four Seasons

Сообщается, что новый отель Four Seasons будет расположен на побережье Джумейра. Уже 1 декабря гости со всего мира смогут насладиться превосходными номерами, высоким уровнем обслуживания и вкусной едой. В частности, отель будет включать в себя 237 комнат с просторными балконами, где может поместиться обеденный стол и кушетка.

Кроме всего прочего, Four Seasons может предложить своим постояльцам:

  • три бассейна ( один из которых будет крытый);
  • фитнесс-центр;
  • СПА-комплекс с 10 процедурными комнатами (скраб-бар, джакузи, сауна, дождевой тоннель);
  • бар соков;
  • салон красоты;
  • 10 ресторанов и лаунджей (в том числе, Zuma известного шеф-повара Жана Джорджа Вонгерихтена);
  • ночной клуб.

Стоит обратить внимание на возможность аренды дневной виллы. Любой гость сможет отправиться в небольшой домик, оснащенный плазменным телевизором, кондиционером, собственной ванной комнатой и, конечно, частной солнечной террасой.

Отель Four Seasons создан с учетом всех моментов, которым учит академия туризма. Гостиница также будет иметь собственный пляж, протяженность которого составит 270 метров. Так что гости смогут вдоволь накупаться, понежиться на солнышке и хорошенько отдохнуть. По всей видимости, в следующем году количество туристов в Дубае поставит новый рекорд.

FSD Bedroom Bathroom_0002 FSD Architectural Details_0005 FSD Balcony Evening View_0003 FSD Balcony Models B_0005 FSD Bathroom_0001 FSD Bathroom Model C_0002 FSD Bedroom A_0001 FSD Business Man_0004 FSD Business Man_0002 FSD Rooftop Towers & Views_0032 FSD Marble Pillars Model_0016 FSD Rooftop Bar Life Style_0008 FSD Exterior  01

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России