Медведева исполнила показательный номер «Сейлор Мун» по-новому

По окончании командного чемпионата мира по фигурному катанию 2017 года  в Японии Евгения Медведева выступила со своим знаменитым показательным номером «Сейлор Мун», исполненным ею по-новому.

Медведева  исполнила показательный номер «Сейлор Мун» по-новому

Блестящее выступление российской фигуристки, двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой на недавно завершившемся в Токио командном чемпионате мира, где мировой лидер женского одиночного катания в очередной раз обновила  мировые рекорды в короткой и произвольной программах, Евгения представила японской публике свой известный показательный номер «Сейлор Мун» в «дополненном виде».

На этот раз фигуристка не сразу начала кататься, в процессе исполнения элементов, попутно преображаясь в героиню популярных в Японии анимэ.

Теперь танец начался с изображения  сладко спящей на льду девочки, которая, затем проснувшись, рассердилась, что «проспала» и начала «ледовую суету», «сердито» побросав на лёд спальные принадлежности.

Впрочем, после этого номер вошёл в своё привычное русло – и вот уже Евгения снова стала «настоящей» Сейлор Мун, одетой в стандартную форму ученицы японской школы – в матроску, синюю юбочку и красные гетры, которая под зажигательную и мелодичную музыку демонстрирует свои знаменитые каскады сложных прыжков  и другие интересные элементы современного фигурного катания, сопровождаемая одобрительной реакцией зрителей …

Читателям предоставляется возможность сравнить показательные номера Медведевой образца 2016-го и нынешнего, 2017-го, годов, а заодно сделать вывод, повзрослела ли за год наша «российская Сейлор Мун» или нет, и насколько более профессионально она стала кататься.

https://youtu.be/rKK8yb76yyQ

https://youtu.be/m2im6ka2UoQ

 

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России