Микроволновые печи: какому бренду отдать предпочтение

Современные СВЧ-печи, обладая скромными габаритами и огромным функционалом, легко могут заменить несколько бытовых приборов. Микроволновки стали популярными в Москве и других городах России еще в 2008 году и по сегодняшний день занимают почетное место на каждой российской кухне. Большее количество этих приборов в России экспортируется из Малайзии, Таиланда и Китая.

Микроволновые печи

Купить микроволновку можно различной функциональности, размеров и стоимости. Цена устройства, как правило, зависит от бренда и предлагаемой производителем функциональности. Проанализировав покупательские предпочтения, можно сделать вывод, что наибольшим спросом в России пользуются микроволновые печи южнокорейских производителей, продукция которых отличается приемлемой стоимостью, хорошей функциональностью и привлекательным внешним видом.

Микроволновые печи Samsung

Микроволновые печи Samsung

Техника данного производителя пользуется спросом в России уже более 12 лет. Микроволновки Samsung обладают хорошим качеством, привлекательным дизайном, долговечностью и полностью соответствуют международным стандартам. На российском рынке микроволновок лишь техника от Samsung имеет удобные кнопки «вверх» и «вниз», которые позволяют быстро просмотреть все рецепты.

Одной из последних новинок данного бренда стала модель Smart Oven MC28H5135CK. СВЧ-печь получила дизайн премиум-класса. Главными особенностями ее внешнего исполнения стали стильная прозрачная ручка дверцы, яркая подсветка и удобный поворотный переключатель с дизайном Crystal Gloss. Среди наиболее интересных опций стоит отметить функцию SLIM FRY, которая позволяет использовать минимум масла при приготовлении жареных блюд с хрустящей корочкой, к примеру, картофеля фри. Объем микроволновой печи с функцией гриля и конвекции составляет 28 литров, мощность – 2100 Вт. Микроволновка имеет долговечное и экологически чистое керамическое покрытие, а также удобное сенсорное управление. Габариты устройства составляют 517x310x475 мм.

Микроволновые печи LG

Эти приборы являются оптимальным выбором по соотношению цены и качества. Среди последних новинок южнокорейского бренда особого внимания заслуживает модель LG MC8289URC. Выполнена СВЧ в классическом стиле с использованием лаконичного металлического цвета. Микроволновка включает в себя режимы конвекции, гриля, обычных микроволн и комбинированные программы, которые значительно расширяют возможности для приготовления аппетитных блюд. Главной изюминкой данной модели является функция Active Convection, которая максимально равномерно воздействует на продукты в процессе приготовления. Микроволновая печи имеет камеру на 32 литра, выполненную из долговечной нержавеющей стали. Размеры устройства составляют 530x322x427 мм.

Узнать цены и ознакомиться с характеристиками других популярных моделей можно на портале Апорт, где собраны все актуальные предложения.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России