Как мэр Пахомов в Сочи геев искал, или Кавказское гостеприимство «голубизны» не исключает

В интервью небезызвестному телеканалу BBC глава столицы зимней Олимпиады-2014 гордо заявил, что извращенцев в его вотчине попросту не водится. Как он это определил, даже трудно себе представить. Возможно, к мальчикам в общественных туалетах приставал?

vankuver_08

Комментируя высказывания наших чиновников, категорически не получается оставаться до конца серьёзным. Выводы, озвученные сочинским руководителем, согласитесь, очень сродни ставшей всемирным анекдотом фразе «В СССР секса нет!» Надо полагать, что и Анатолий Пахомов решил поднять планку российского юмора (или маразма?) на международном уровне.

Сделав столь уверенное заявление, градоначальник так же пояснил, что на Кавказе не принята гомосексуальность (!). Ещё бы! В советские времена в уголовных кодексах большинства кавказских и среднеазиатских республик предусматривались санкции за скотоложство, то есть, зоофилию. Так что педерастия в сравнении с тем, что там реально принято, это так – семечки.

Особое внимание в своём телевыступлении для британских и прочих зарубежных зрителей Пахомов заострил на местном гостеприимстве. Он заверил, что, по крайней мере, во время Олимпийских игр оно «распространится на всех, кто уважает законы РФ и не навязывает окружающим свои привычки».

Кажется, учитывая полное отсутствие в Сочи геев, выполнить обещанное Анатолию Николаевичу будет трудно. Надо бы в экстренном порядке возвести хоть один клуб «Голубая устрица», а то гостям будет некомфортно в среде нормальных людей. Да и девственными овечками и козочками запастись – мало ли что? А то же точно бойкот Олимпиаде, п-сы, объявят.

Что показательно, чётко задокументировано, что господин Пахомов не прав во всём, включая и основополагающее умозаключение. В Сочи гомосексуалистов предостаточно, причём – открытых, готовых свои извращённые сексуальные пристрастия демонстрировать. В вотчине Анатолия Николаевича в рамках закона  о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних не далее, как в прошлом, 2013-м году был отменён гей-парад.

Впрочем, мы знаем, что нынче у российских политиков принято просто открещиваться и от содомитов, и от закона о них. Вот и президент Путин намедни тоже рассказывал мировой общественности, что любит голубых всей душой, а законы подписывает такие, которые ни в коем разе их не обижают. И это при том, что гей – «обиженный» по определению, не так ли? В том числе, и богом!

Кстати, задумывался ли кто-нибудь о том, насколько комфортно чувствуют себя олимпийцы и просто люди нормальной сексуальной ориентации в условиях засилья п-сов?

gei_parad_1[132060](400x267)

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Антишеф

    За окном купе оставлю вьюги,
    Игровую вышвырну консоль —
    В олимпийском городе на юге
    Ждет меня любимая Ассоль.

    Захвачу с собою маску, ласты,
    Поплыву до алых парусов.
    Город Сочи чист от педерастов,
    Значит можно плавать без трусов…:-)
    ©Антишеф

    1. pred автор

      Антишефу

      Во-первых, коллега, очень понравился Ваш сайт.
      Уважаю людей с убеждениями и целью в жизни!

      А во вторых — получайте персональную благодарность от автора основного поста за отличные юмористические стихи :) Ну точно «в цвет»!