Мы на отдых в Трускавец!

Ежегодно масса граждан Украины и прочих государств, чтобы отстраниться от будничных ритмов и провести свой отпуск в отдыхе, едут в Трускавец. Этот город Львовской области, согласно летописям, существует пять столетий. Что может дать этот курорт туристам?

Мы на отдых в Трускавец

Разумеется, карпатский чистый воздух, массу экскурсий, минеральные целительные воды и кучу впечатлений. Курорт Трускавец придется по сердцу и «живчикам», и людям поспокойнее: после аттракционов можно побродить в музее или, еще более расслабившись, посмотреть что-нибудь в кинотеатре.

Местные санатории проводят процедуры, нацеленные на лечение самых разных недугов.

Можно омолодиться и оздоровиться, воспользовавшись помощью целительных источников, к примеру, минеральных целительных вод, славящихся прямо-таки волшебными эффектами.

Для «живчиков» в городе отыщется масса точек, оборудованных многообразнейшими тренажерами. Тем, у кого здоровье пошаливает, предлагаются массажные и грязевые процедуры, наилучшим образом влияющие в целом на весь организм ванны с целебными отварами.

Курорт Трускавец окружают горы, сплошь усыпанные лесами, а парк города, между прочим, представляет собой образец садово-парковой культуры.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России