Постельное белье от Стаса Михайлова

Недавно от имени звезды русского шансона – Стаса Михайлова, была выпущена фирменная коллекция постельного белья. Сайт текстильной компании, разработавшей дизайн данных постельных принадлежностей, сообщает, что это совершенной уникальное предложение, которые не имеет аналогов на рынке России. Хиты исполнителя обрели новый формат.

Постельное белье от Стаса Михайлова

На эксклюзивных рисунках постельного белья есть небольшая часть творчества Стаса Михайлова. Комплект постельного белья назвали так в честь наиболее популярных песен данного исполнителя.

Создателями данной коллекции подчеркивается, что практически все рисунки постельного белья содержат напечатанные отрывки из песни. Все дизайны являются уникальными, и все благодаря гармоничному и изящному воплощению всей смысловой композиции хита. Данное белье сумеет украсить любую спальню, а также порадует своим оригинальным внешним видом.

Наборы белья имеют такие названия: «Берега мечты», «Лондон», «Джокер», «Приди ко мне», «Париж, Париж». Каждая упаковка комплекта белья имеет еще и подарок – диск, на котором записан альбом Стаса Михайлова, под названием «Все для тебя».

Известно, что на сайте данного исполнителя пока нет никакой информации о данных наборах музыкального белья. Данных частей творчества пока нет в официальных магазинах певца.

Характеристики товара указывают на то, что белье изготовили из хлопчатобумажной ткани с полотняным переплетением. Она очень мягкая и приятная на ощупь, обладает яркой ровной поверхностью, не теряет яркости даже после многократных стирок и не образует пилинга.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России