Популярная фигуристка Александра Игнатова (Трусова) рассказала поклонникам, что уже давно «дружит» с одной популярной торговой сетью, прейскупант которой принято считать «бюджетным» — то есть, продукты и промтовары в магазинах которой относительно «недороги». А теперь они понравились и её супругу Макару…

Возможно, многие поклонники Александры Игнатовой (Трусовой) удивятся, но оказалось, что в сферу интересов этой молодой спортивной и хорошо обеспеченной семьи входят относительно дешёвые магазины-универсамы ритейлера, изначально позиционировавшего себя как сеть магазинов-дискаунтеров.
[Не имея возможности по антирекламным соображениям привести прямо название сети, полагаем, что читатели и сами догадаются – не так уж много в стране торговых точек, где многие продукты и непродовольственные товары можно стабильно купить дешевле, чем у конкурентов].
Тем не менее, Трусова утверждает, что её дружба с «…» «длится уже давно».
Кроме того, она добавила, что теперь и супруг Макар тоже недавно проникся этой торговой маркой, а поводом к этому, по её словам, послужил «лимитированный мерч «Короля и шута»» [удачно найденный среди достаточно лаконичного ассортимента магазинов этой сети при очередном посещении парой одного из них].
Описывая эту ситуацию, фигуристка заявила, что Макар сразу начал «радостно примерять одежду», а она, воспользовавшись благоприятным моментом, прошлась по другим рядам торгового зала в поисках других «новинок». На этот раз ей понравилась складная посуду, которая очень для поездок на природу – благо, Игнатова вынашивает планы полноценной поездки «на шашлыки».
Но низкая цена, по которой удалось приобрести товар, её приятно удивила.
В итоге посещения глава семейства прикупил тот «лук», на который он «запал», хотя самой Трусовой такой выбор мужа по душе не пришёлся. – Но, по её словам, «смириться с этой покупкой любимого человека ей помогло «другое любимое» — в данном случае мороженое, которого в связи с потеплением в Москве [увы, на поверку оказавшимся очень кратковременным – прим. «Новости Ру»] решили «набрать побольше».
Уточнения для справки:
- «Мерчем», «дропом» оказались чёрные футболка и спортивные х/б-брюки единого дизайна в принтах группы «Король и Шут», приобретённые Макаром Игнатовым суммарно за 998 (399 + 599) рублей.
- Возможно, это — никакой не «дроп», а массовый «аналог» мерча – отчего опытная в оценке брендов супруга и саркастически отнеслась к покупке благоверного. Тем не менее, самому Макару обновка настолько пришлась по душе, что он собрался в ней «ехать в отпуск».

- «Любимым мороженым» Трусовой оказался простой, но добротный пломбир в брикетах на вафлях за «очень бюджетную» цену.








