Какая часть женского тела самая некрасивая, по мнению мужчин?

Проведенный среди представителей сильной половины человечества опрос показал, какую часть женского тела они считают наиболее непривлекательной.

Красивая женщина

Интересные результаты показал опрос, проведенный среди мужчин. У представителей сильного пола узнавали, какая часть женского тела не нравится им больше всего, и результаты оказались следующими:

  1. Первое место в этом анти-рейтинге на самую некрасивую часть тела занимают женские колени. На первый взгляд непонятно, почему колени имеют такую низкую популярность в глазах мужчин. Возможно, это связано с возрастными изменениями. Если колени юных девушек могут привлекать своим подтянутым видом и свежестью кожи, то про зрелых дам это сказать трудно. Единственная рекомендация женщинам в этом случае – надевать брюки и юбки-макси, скрывающие непривлекательную часть тела.
  2. Ступни занимают второе место. По отзывам мужчин, им неприятно созерцать именно неухоженные ступни, с облупившимся маникюром и не приведенными в порядок, шелушащимися пятками. Мужские ступни также не вызывают желания любоваться ими, особенно, если ногти на них не подстрижены, не располагают к близости также потрескавшиеся пятки и носки с дырой в случае их наличия.
  3. Третье место разделили между собой следующие непривлекательные части женского образа – это и подмышки, не всегда побритые, и свисающий животик, и складки в паховой зоне. Некоторые называли форму шеи или изгиб спины, нашлись и антифанаты естественного женского запаха.

Любопытно, что аналогичный вопрос среди женщин показал, что они гораздо толерантнее мужчин. Им необходимы не столько физическое совершенство, а в первую очередь ухоженный внешний вид, аккуратно подстриженные ногти, белые или хотя бы не отсутствующие зубы. Приятный запах мужского дезодоранта и туалетной воды нравится практически всем девушкам и женщинам, в приоритете чистая кожа и выглаженная одежда.

К себе прекрасная половина человечества предъявляет иные требования, им не нравится деформированная форма стопы из-за ношения узкой и неудобной обуви, наличие животика или утрата формы груди, а также веснушки, папилломы, проявления целлюлита и наличие волос на груди.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Интереснее опубликовать опрос самой привлекательной части тела, тогда мужчины бы оживились в момент. То, что не нравится в женском теле, надеюсь и в своем, мужском тоже не нравится.