Топ-5 любимых пар обуви Кейт Миддлтон на лето 2023

Будущая королева Великобритании знает толк в хорошей обуви.

Принцесса Уэльская

41-летняя принцесса Кейт Миддлтон как старший работающий член королевской семьи никогда не сидит без дела: у нее множество встреч, визитов, поездок. Немало времени Кэтрин проводит на ногах, а поскольку практически всегда ее можно увидеть в туфлях на каблуках, остается только удивляться выносливости жены будущего короля. Однако иногда принцесса позволяет себе вольности и меняет каблуки на более удобную обувь, которая, кстати, не будет лишней в летнем гардеробе каждой уважающей себя модницы.

Обувь на танкетке

Несмотря на то, что многие считают танкетку устаревшей, Кейт Миддлтон демонстрирует, что это совершенно не так и просто обожает эту обувь. Она обувает замшевые туфли от Сastaner official, Russell and Bromley, Мonsoon или босоножки на удобной танкетке и под шелковые платья за тысячи фунтов стерлингов, и под более простые наряды с цветочным принтом. В такой обуви герцогиня Корнуолльская и Кембриджская появляется на встречах с детьми и мероприятиях, где дресс-код не такой строгий.

Топ-5 любимых пар обуви Кейт Миддлтон на лето 2023 Топ-5 любимых пар обуви Кейт Миддлтон на лето 2023

Туфли с открытой пяткой (слингбеки)

Кейт неоднократно появлялась на публике в туфлях с открытой пяткой. Например, она не раз была в двухцветных слингбеках на невысоком ходу от Сamilla Еlphick. Принцесса чаще всего выбирает такую обувь под брючные костюмы с укороченными штанинами. Второй вариант слингбеков — на шпильке от Alessandra Rich.

Топ-5 любимых пар обуви Кейт Миддлтон на лето 2023

Спортивная обувь

Поскольку Кэтрин любит спорт и часто участвует в спортивных мероприятиях, неудивительно, что в ее гардеробе есть немало кроссовок. Чаще всего принцесса появляется в кроссовках New Balance, Nike, а деловые ансамбли с удовольствием разбавляет белыми сникерсами от Veja, Superga и других брендов.

Топ-5 любимых пар обуви Кейт Миддлтон на лето 2023 Топ-5 любимых пар обуви Кейт Миддлтон на лето 2023 Топ-5 любимых пар обуви Кейт Миддлтон на лето 2023 Топ-5 любимых пар обуви Кейт Миддлтон на лето 2023 Топ-5 любимых пар обуви Кейт Миддлтон на лето 2023

Обувь на низком ходу

Очень нечасто, но все же иногда герцогиня позволяет себе обувь без каблука. Не так давно она была замечена в балетках от Вoden clothing, которые идеально сочетались с бежевым блейзером и укороченными брюками.

Топ-5 любимых пар обуви Кейт Миддлтон на лето 2023 Топ-5 любимых пар обуви Кейт Миддлтон на лето 2023 Топ-5 любимых пар обуви Кейт Миддлтон на лето 2023 Топ-5 любимых пар обуви Кейт Миддлтон на лето 2023

Босоножки

Пожалуй, этот вид обуви в гардеробе Кэтрин — самый малочисленный. Из тех же моделей, что она выбирает для мероприятий, предпочтение отдается удобной колодке, нейтральным оттенкам или, наоборот, в цветах золота и серебра для выхода на красную дорожку.

Топ-5 любимых пар обуви Кейт Миддлтон на лето 2023 Топ-5 любимых пар обуви Кейт Миддлтон на лето 2023 Топ-5 любимых пар обуви Кейт Миддлтон на лето 2023 Топ-5 любимых пар обуви Кейт Миддлтон на лето 2023 Топ-5 любимых пар обуви Кейт Миддлтон на лето 2023 Топ-5 любимых пар обуви Кейт Миддлтон на лето 2023 Топ-5 любимых пар обуви Кейт Миддлтон на лето 2023 Топ-5 любимых пар обуви Кейт Миддлтон на лето 2023 Топ-5 любимых пар обуви Кейт Миддлтон на лето 2023 Топ-5 любимых пар обуви Кейт Миддлтон на лето 2023 Топ-5 любимых пар обуви Кейт Миддлтон на лето 2023

Любой из этих вариантов станет отличным дополнением к летнему гардеробу.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Хорошая подборка обуви, которая будет актуальна для любой женщины. Обувь удобная спортивная вкупе с босоножками — отличный вариант на лето.