Почему история отношений принца Гарри и Меган Маркл не столь радужна, как нам пытаются показать?

В начале отношений с Меган Маркл принц Гарри ходил на свидания еще с одной девушкой — Сарой-Энн Маклин, работавшей моделью.

Принц Гарри и Меган Маркл

Однажды одна привлекательная брюнетка понравилась принцу Гарри, который тотчас же позабыл о своей супруге Меган…

История взаимоотношений Гарри и Меган была похожа на сказку: обычная девушка смогла понравиться обаятельному британскому принцу. Однако по утверждению аналитиков, история любви сына Карла III и американской актрисы не была настолько радужной, как пытаются это подать в прессе. Выяснилось, что в начале знакомства с Маркл принц увлекался совсем другой девушкой. Монарший отпрыск тогда бегал за Сарой-Энн Маклин, которая работала моделью.

Эксперты сообщают, что их знакомство состоялось на вечеринке в 2016 году. Сын британского короля быстро узнал номер телефона Сары-Энн Маклин и впоследствии писал ей множество сообщений. Уже тогда у принца Гарри были отношения с Меган Маркл, но при этом он несколько раз встретился с Сарой. Она отличалась от многих людей, не употребляла алкоголь и вообще была оригинальным человеком.

Сара-Энн Маклин

Однако по неизвестным причинам роман Гарри и Сары не получил развития. Монарший отпрыск остался с Меган и впоследствии взял ее в жены. В то же время Сара завершила карьеру модели и решила взяться за учебу. Она прошла программу HND в сфере питания человека в Оксфордском колледже длительностью в два года, после чего поступила в Лондонский университет Метрополитен.

На сегодняшний день Сара-Энн Маклин занимает должность диетолога в частной лондонской клинике. Информации про личную жизнь бывшей модели почти нет. Поговаривают, что сейчас привлекательная Сара не находится в отношениях с кем-либо.

В Интернете частенько появляются фотографии девушки, которая нравилась принцу Гарри. Пользователи Сети полагают, что Сара могла бы быть просто отличной женой принца. Люди восхищаются внешностью и воспитанностью экс-модели.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Роман не получил развития по причинам, которые мы никогда не узнаем. Значит Маркл была партией выгодней, чем Сара. Не всем доводится, как Карлу пронести любовь к любовнице через всю жизнь и сделать ее королевой.