Мужчина, который сыграл главную роль в жизни Меган Маркл не принц Гарри

Определяющую роль в судьбе Меган Маркл принц Гарри сыграл отнюдь не ведущую роль. В течение длительного времени герцогиня Сассекская общалась с молодым человеком, с которым были доверительные отношения.

Меган Маркл

Определяющую роль в судьбе Меган Маркл принц Гарри сыграл отнюдь не ведущую роль. В течение длительного времени герцогиня Сассекская общалась с молодым человеком, с которым были доверительные отношения.

В 2011 году актриса третьего плана Меган Маркл уехала из родного Лос-Анджелеса в Канаду. Девушку пригласили сниматься в проект «Форс-мажоры». Канада оказалась не столь гостеприимной страной, как ожидалось, испытания поджидали на каждом шагу.

Одним из важных шагов актрисы – было расставание с новым мужем Тревором Энгельсоном, встречались и другие перипетии. Начинались периоды депрессий, Маркл нуждалась в новых отношениях. Канадец Маркус Андерсон стал своеобразной «палочкой-выручалочкой», возможно, именно он сохранил для истории бедующую избранницу принца Гарри.

Бойфренд поспособствовал абсорбции Маркл в канадскую тусовку, помог обрести знакомства с влиятельными людьми.

В 2013-м Маркус Андерсон фактически взял на себя функции профессионального психолога, когда спасал Меган Маркл от тяжелого сплина после развода. Андерсон знакомил девушку с молодыми людьми, представителями тамошнего бомонда.

Меган Маркл и Маркус Андерсон в соцсетях

СМИ Великобритании всегда старательно замалчивали тему личных отношений Меган до замужества. Таблоиды Туманного Альбиона циничны и пронырливы, они не стесняются в методах и выражениях, чтобы описать пикантную ситуацию известной персоны. Про отношение между Меган и Маркус решительно ничего не говорится. Вполне возможно, что молодой человек из Канады нетрадиционной сексуальной ориентации, тогда это объясняет многое.

Маркус вырос и воспитывался в отнюдь не родовитой семье (как и Меган), в юности также мечтал об успешной карьере. После 18 лет покинул родной Питерборо и отправился в Лондон. Довольно быстро нашел работу официантов в Soho House (сеть элитных кафе).

Молодой человек мог сделать успешную карьеру в корпорации, став представителем владельца сети Ника Джонса. С функциями доверенного консультанта Маркус Андерсон справлялся блестяще. В течение непродолжительного периода времени молодой человек познакомился с селебрити шоу-бизнеса и кинематографа, стал общаться на короткой ноге с известными представителями политики.

В своих заметках биограф королевского дома Кэти Николл утверждает, что Маркус Андерсон познакомил Меган Маркл с закадычными друзьями принца Гарри. Также канадец приложил руку к организации знакового романтического week-end в уютном коттедже Babington House (собственность Soho House).

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Вот таким образом через знакомства создаются связи. Не всем повезет, как Меган, встретить человека, который возьмет над тобой шефство и познакомит с нужными людьми.