Кейт Миддлтон, супругу принца Уильяма, заставили сделать реверанс королеве и сняли это на видеокамеру

Если посмотреть видеозапись с церемонии коронации, то оказывается, что никто из присутствующих так и не сделал реверанс королеве Камилле.

Королева Камилла и Кейт Миддлтон

Судя по всему, в отношениях королевы Камиллы и принцессы Кейт наметились проблемы. Супруга принца Уильяма так и не поклонилась Камилле на церемонии коронации. Далее Кейт пришлось каким-то образом исправлять ситуацию.

Кейт Миддлтон в первый раз поклонилась супруге Карла Третьего на концерте в Виндзоре. Однако на церемонии коронации она не сделала реверанс королеве. Это породило множество слухов о ссоре между Кейт и Камиллой.

Но надо признать, жена принца Уильяма быстро исправилась — поклон королеве сняли на видео. После чего свекровь и невестка были замечены веселящимися неподалеку.

Писатель Том Бауэр все-таки дал подтверждение слухам, что у Кейт и Камиллы непростой период в отношениях. Однако если вдуматься, то можно увидеть, что королеве мало кто поклонялся на церемонии. Все внимание публики было к британскому монарху.

Том Бауэр сказал, что если посмотреть на видео, на котором записан момент, когда Карл и Камилла идут к выходу из аббатства, то можно заметить, что присутствующие делают поклон Карлу и никто не обращает внимания на королеву. По мнению британского писателя, это происходит потому, что публика недовольна королевой. Никто даже не пошевелился, и было легко заметить, что ни один человек, в том числе и Кейт Миддлтон, не сделал реверанс королеве.

Согласно существующей традиции, все члены британского монаршего семейства обязаны поприветствовать короля и его супругу реверансом или поклониться им. Камилла сделала реверанс перед королем. Многие британцы делают это по традиции, хотя не обязаны вовсе кланяться перед королем.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Церемония все же была коронации Карла, а не Камиллы. При всем при этом британцы никогда не забудут принцессу Диану и ее переживания по поводу Камиллы и кто бы что ни говорил не признают Камиллу королевой.