Мужчина на свидании вслепую заказал много еды и сбежал из ресторана, оставив даму оплачивать счет

Парень прямо посреди свидания оставил девушку одну в ресторане с неоплаченным счетом на большую сумму денег.

Девушка в ресторане

Мужчина оставил женщину с огромным неоплаченным счетом за трапезу в ресторане, и произошло это прямиком посреди свидания вслепую. К счастью, пострадавшей оказала помощь официантка, которая побеседовала с администратором и рассказала ему о произошедшем. После чего официантка дала девушке в подарок бутылку вина от заведения.

Девушка на форуме Quora выложила пост о том, что мужчина, с которым она пошла на свидание, бросил ее с неоплаченным счетом в кафе. У девушки не было возможности оплатить счет, мужчина внезапно ушел по своим делам прямо посреди свидания с ней.

Мужчина зашел в ресторан заранее и уже сделал заказ еды, которая, как он утверждает, была заказана для его приятелей. Парень сказал этой девушке, что скоро принесет еду своим знакомым и вернется к ней за столик.

Прошло полчаса, никто не пришел, и девушка осознала, что ее обманули, и теперь ей необходимо оплатить счет на большую сумму денег за заказанную мужчиной еду.

По словам клиентки заведения, официантка вернулась и спросила, все ли хорошо. Она ответила официантке, что не вполне уверена в этом, поскольку у нее было свидание. Парень сказал, что принесет еду своим приятелям и вскоре придет вновь за столик. Однако по ее мнению, он просто обманул девушку, так как ее на сообщения от него нет никакого ответа. Девушка также написала, что все ужасно, потому что этот парень не оплатил счет. Она начала испытывать волнение, так как это был солидный ресторан с отличной репутацией.

Пост с этой историей набрал более 2.5 миллионов просмотров

Однако девушка была спасена официанткой, которая рассказала о сложившейся ситуации администратору и в результате удалось все уладить. Более того, она даже дала посетительнице бесплатно бутылку вина.

Она испытывала огромную благодарность к официантке и оставила ей большую сумму денег в качестве чаевых.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Есть такие подлые люди, пользующиеся наивностью девушек. Хорошего у этого мужчины ничего не будет, также поступят и с ним — только тогда поймет, каково это. Хорошо поступила официантка и администратор заведения.

  2. Дина

    Бывает и такое. Но тут как то надо страховать себя. Предупреждать официанта-что вы платите раздельно, или не мотаться с первым встречным по ресторанам. А еще можно потребовать мужчину сразу после заказа счет оплатить и есть спокойно. короче, попала девушка по полной. Надо с маленьких кафе начинать. С мороженых-пироженых.