Принц Гарри может не попасть на коронацию Карла III, а на вечеринке Met Gala может быть

Все больше и больше говорят о том, что принц Гарри может и не прилететь в Лондон на коронацию британского монарха.

Меган и Маркл и принц Гарри

Скандальный принц Гарри до сих пор еще не уведомил королевский дворец о предполагаемой дате своего прилета в Лондон на церемонию коронации британского монарха. Поговаривают, что сын короля вообще не сможет присутствовать на этом мероприятии, и «виновата» в этом его супруга Меган Маркл.

Прессе удалось выяснить, что монарший отпрыск перестал выходить на связь, когда ему были присланы подробности того, как будет проходить церемония. Принц Гарри не называет дату своего приезда. А еще герцог Сассекский даже не дал ответ, понравилось ли ему место в Вестминстерском аббатстве. По причине этого говорят, что Гарри в последний момент может и отказаться от посещения церемонии.

Организаторы мероприятия недоумевают: сын короля не отвечает на сообщения по e-mail и ему невозможно дозвониться. Помощники монарха пребывают в растерянности.
Эксперт по делам королевской семьи уверен, что здесь точно есть вина супруги принца Гарри. Меган Маркл не хотелось бы оставаться в США, пока другие члены семьи монарха праздновали бы коронацию. Вероятно, герцогиня согласилась принять участие в наиболее скандальной вечеринке года — бале Института костюма Met Gala.

По мнению королевского эксперта, если супруга принца Гарри и правда будет присутствовать на балу, это будет прекрасный шанс напомнить семье монарха о том, что они потеряли довольно таки много. Несколько дней перед церемонией коронации будут весьма активными. Меган Маркл будут обсуждать на всех новостных сайтах, соцсетях, журналах и даже в видеороликах.

Сразу по окончанию вечеринки жена принца Гарри будет праздновать день рождения сына, и это будет снова означать повышенное внимание журналистов к Меган. А Гарри будет выглядеть не очень выигрышно, если вместо семейного праздника примет решение отправиться в Великобританию. Королевский эксперт утверждает, что в начале мая Маркл будет проявлять большую активность.

Стоит заметить, что если Гарри и Меган будут присутствовать на вечеринке Met Gala, то они будут не первыми представителями монаршей семьи, принявшими участие в балу. Когда-то это мероприятие посещали принцесса Беатрис, королева Рания и принцесса Диана.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России