Меган Маркл суеверная, защищается амулетами от сглаза

Супруга принца Гарри очень любит различные эзотерические символы, увлекается астрологией и регулярно смотрит гороскопы.

Меган Маркл

Жена принца Гарри – весьма суеверная женщина. Меган Маркл уже неоднократно показывала живой интерес к эзотерическим символам и к магии.

Герцогиня Сассекская довольно таки часто одевает амулет, который способен охранять «от сглаза». Этот амулет представляет собой серебряную с золотым покрытием подвеску на цепочке. Это небольшого размера диск с изображением глаза, который окружен звездами. А внутри него находится полудрагоценный камень. Это украшение производства известной британской ювелирной фирмы Edge of Ember. Творцы украшения заверяют, что глаз с голубым топазом может защитить человека от плохих вибраций.

Кулон Меган Маркл

Кроме того, супруге принца Гарри принадлежит подвеска, изготовленная в форме клевера с четырьмя листками, который символизирует удачу. А еще Меган владеет кулоном в форме семерки.

Неоднократно Маркл появлялась на публике с украшением в турецком стиле «Рука Бога». Украшение представляет собой подвеску, изготовленную в форме ладони. А в центре этой ладони расположен глаз. Поговаривают, что подвеска дает своему владельцу защиту от завистников и недоброжелателей, убирает негативную энергию. Также это украшение ручной работы может привлекать удачу. Кулон изготовлен компанией Alemdara.

Кулон Рука Бога Меган Маркл

Меган Маркл верит в гороскопы и регулярно смотрит прогнозы астрологов. Один раз супруга принца Гарри вышла в люди с подвесками, изготовленными в форме созвездий, соответствующих знакам Зодиака Телец и Близнецы, под которыми рождены ее дети.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Верить или нет — дело каждого. Меган такой же человек, как и все, и ничто человеческое ей не чуждо. Помимо эзотерической символики, каждое украшение ручной работы, так что тут больше привлечение внимания.