Василиса Володина рассказала, что стоит ожидать от Чёрного Водяного кролика

На этой неделе символ наступившего года Чёрный Водяной кролик вступит в свои права. Потому астролог Василиса Володина поспешила предупредить все знаки о том, чего стоит ожидать на этой неделе от этого миловидного, но непростого символа года.

Василиса Володина рассказала, что стоит ожидать от Чёрного Водяного кролика

В грядущую субботу символ наступившего года, Чёрный Водяной кролик, вступит в свои полноценные права. И потому звёздный астролог Василиса Володина поспешила предупредить всех о том, что стоит ожидать от этого нежного и пугливого создания на этой неделе.

Несмотря на всю беззащитность, миролюбивость и нежность, Чёрный Водяной кролик не даст никому расслабиться на наступающей неделе. О покое, размеренности придётся на время забыть. Это, к слову, касается не только грядущей недели, но и всего года в целом. Пусть вас не обманывает забавная и пушистая мордочка символа этого года.

Впереди нас ждёт чуть ли не самая горячая неделя месяца. Касается это всех знаков Зодиака без исключения. Потому астролог рекомендует собрать всю волю и силы в кулак и идти вперёд, несмотря на сомнения, страхи и лень. Стоит замахнуться действительно на что-то невозможное, на что-то, что всё это время касалось нереальным и невыполнимым.

Как уже было сказано, Чёрный Водяной кролик официально вступит на свой «пост» в субботу, потому именно на этот день нужно назначить ваш решительный страт. Всё второстепенные планы и задачи отложите пока в сторону, перед вашим взором должны встать наполеоновские планы, требующие прорыва и централизации вашего внимания.

В среду нужно быть готовым к тому, что на голову повалятся новости, причём из самых разных источников. Не стоит ловить ворон – соберитесь, под ситуации придётся адаптироваться быстро, если не хотите упустить что-то важное. Проявитесь смекалку, гибкость в разных вопросах, поймите – день подарит вам возможность выделиться, отличиться, а это, в свою очередь, подарит интересные шансы в профессиональном плане.

В целом стоит сказать, что наступившая неделя окажется важной для всех без исключения. Особенно в вопросах касающихся карьеры. И если вы воспользуетесь всеми советами, соберётесь и проявите себя с лучшей стороны в течение пяти рабочих дней, то в выходные у вас появится шанс немного отпустить ситуацию и почивать на лаврах успеха. Главное – не прозевайте ваш удачный шанс.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России