Ирина Винер поделилась подробностями своего развода с Усмановым

Ирина Винер долго молчала о причинах своего расставания с мужем. Но, наконец, пришла пора прервать молчание и рассказать, что же послужило причиной распада тридцатилетнего союза.

Ирина Винер поделилась подробностями своего развода с Усмановым

Недавно в откровенном интервью Ирина Винер, наконец, решилась рассказать о неверности своего бывшего супруга Алишера Усманова. Напомним, что пара объявила о своём расставании летом этого года. Как казалось многим, в счастливом союзе пара прожила около тридцати лет.

Изначально Винер и Усманов не хотели поднимать бучу вокруг своих бракоразводных дрязг, ударяясь в пошлость и дешёвые страсти. Они хотели всё сделать тихо. Но, увы, от прессы ничего не скроешь, поэтому кое-какие подробности их брака, а точнее того, что привело к его распаду, всё же стали известны СМИ и общественности, соответственно. Однако этих крох жадной общественности не хватило. Они продолжали гадать, что же стало причиной распада одного из самых крепких звёздных союзов. Выяснилось, что причиной развода стали измены Усманова.

Но нужно отметить, что сама Ирина Александровна говорить об этом спокойно. Она считает, что неверность мужчины – это естественно, что ни один ещё не был до конца верен своей жене.

«Подумайте, у царя Соломона было больше 800 жён. В мусульманской культуре иметь по несколько жён – это вообще норма. Да и у многих немусульманских мужчин имеется одна, а то и две семьи на стороне. Даже у наших знакомых такие ситуации сплошь и рядом. Это природа, она сделала мужчину полигамным. В каком-то смысле это даже неплохо. При этом женщина должна сохранять чистоту. Она может обзавестись ребёнком лишь от одного, от того самого, единственного. Так исторически сложилось», — рассуждает заслуженный тренер.

Счастье и крепкий брак, как уверена сама Винер, возможны только тогда, когда партнёры живут в полном неведении. Стоит отметить, к слову, что Ирина родилась в Узбекистане, где многожёнство до недавнего времени воспринималось, как норма.

Напомним, что о расставании супругов стало известно лишь после того, как Усманов подал судебный иск. Общественность и СМИ тогда предположили, что супруги поборются за имущество и внушительные активы. Однако позже стало известно, что бизнесмен забрал своё заявление, а супруги предпочли тихо развестись через ЗАГС, оставив все бракоразводные дрязги внутри своей семьи.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России