«Новости Ру» поздравляют представительниц прекрасного пола с «8 марта»!

Поздравлений с 8 марта «много не бывает», не правда ли, милые дамы? – Поздравили на работе – уже хорошо, родственники-мужчины не забыли –  отлично, супруг «расстарался» и хорошим презентом порадовал – просто великолепно… А если ещё и электронное СМИ вам своё поздравление адресует: с чувствами, стихами да песнями – тогда совсем прекрасно или уже «волшебно», не так ли?!

8 марта

Наши редкие постоянные читательницы,  или случайно забредшие к нам на Интернет-странички

 «на огонёк интересной новости» посетительницы,

 и все остальные Женщины

(даже не подозревающие о существовании такого

новостного интернет-портала, как НОВОСТИ РУ,

 или вовсе не интересующиеся новостями) !!!

Сердечно поздравляем вас с самым великолепным, самым красивым, самым весенним, самым «женственным» и прочим «самым-пресамым» праздником – Международным Женским днём!    8 марта с синим

Преклоняем сильные мужские колени перед вашей неземной красотой и мудростью и преклоняемся перед вашей великой, на все времена неизменной, данной природой (и/или Богом) миссией – продолжать род людской, благодаря чему человеческая цивилизация существует многие тысячелетия.  

8 марта гифка

Пусть в ваших семьях всегда царят мир, любовь и понимание, зарплаты мужей будут стабильными и достаточными для семейных бюджетов, а дети растут здоровыми, радуют своим своими успехами в учёбе и не злоупотребляют Интернетом!

8 марта море цветов

Пусть жизнь постоянно радует Вас всеми красками Мира, пусть в ней памятью о вашем счастливом детстве будет много разноцветных воздушных шаров, а на некоторых – самых крупных – вам доведётся даже полетать и воочию увидеть красоты родной планеты с захватывающей дух высоты!

И, хотя вы в последнее время и не особенно жалуете своим вниманием  наше издание как читатели, знайте: мы о вас помним ВСЕГДА, мы много пишем СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС. И, в конце концов – мы (мужчины Новостей Ру) вас любим! По-настоящему, «по-русски», без оглядки, бесшабашно, с душевным надрывом.

И, право же, по нынешним временам, это – очень и очень немало и, уж поверьте, «дорогого стоит»!!!

Для каждой из вас, о прекрасные и ненаглядные, в качестве подарка – музыкальное видеопоздравление («почти караоке») от одного из авторов Новостей Ру (за основу взят прекрасный видеоролик на замечательную музыку талантливого композитора и аранжировщика, актёра Сергея Чекалина).

 Будьте же благословенны, дорогие и любимые!  Во все времена!…  

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России