«Обнажёнка» в миланском бутике, или как бесплатно «прибарахлиться» в Италии

Сезон распродаж в одном из самых модных бутиков Милана начался с «провокационной акции», проводимой для «женщин без комплексов»: пришедшие в магазин в одном нижнем белье покупательницы могли одеться в его товары совершенно бесплатно. Ажиотаж был небывалый!…

  Миланская бутиеовая обнажёнка

«Смелых», с  эротическим подтекстом слова, женщин в Италии хватает. Поэтому такая бесплатная акция, по информации российского СМИ «Новости регионов России», действовала только для 100 первых покупательниц.

Причём «участницам магазинного эро-шоу и одновременно шопинга, следовало быть внимательными, изучая условия акции, потому что обязательным условием для них было прийти в красном нижнем белье.

Но судя по выстроившейся на улице женской очереди ко входу магазина задолго до его открытия, очень-очень многие женщины Милана имеют в своём гардеробе «заветное» бельё красного цвета.

Причём и холодная погода (а летом никакая торговая фирма и не устроила «бесплатную распродажу» на таких условиях) не отпугнула потенциальных желающих бесплатно разнообразить свой личный «арсенал» одежды модными вещами, и они терпеливо ожидали открытия бутика и начала акции в одном красном «исподнем».

(Дело было не в России, поэтому о розыгрыше речь не шла, и сотне победительниц действительно выпало «счастье» бесплатно одеться с головы до ног и попутно, наконец … согреться!).

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России