«Исламская» эротика: коль к Магомеду выбран в жизни путь, ты в шоу-бизе это не забудь!

Известная своей сексуальной раскованностью экс-«татушка» Юлия Волкова «попала под прицел» всего мусульманского мира, … став мусульманкой. Пророк, вероятно, простил ей все предыдущие грехи, но нынешних терпеть не желает. За разврат на шкодную девчонку единоверцы подали в суд.

1-res-jpg-w648h420cx50cy50

Вместо паранджи и хеджаба Юлька решила внести в веру свой собственный «креатив». Новоявленная «Гюльчатай»  регулярно предлагает праведным мусульманкам не носить вообще ничего, включая нижнее бельё. Чем вызывает восторг арабских принцев и даже богов, но не тамошних женщин.

«Разве может девушка, проповедующая ислам, вести себя развратно? Позволить себе танцевать в трусах, среди толпы мужчин. Не говоря уже о ее прошлом! Такой девке не место в наших кругах!» — пишут барышни-исламистки в Интернете (наличие которого, кстати, в принципе отрицает Коран), слегка скромно приподняв паранджу.

Ну, а если серьёзно, то женское сообщество российских мусульманок уже подало на Юлию Волкову в суд. Обвинение: шлюшка-«татушка» своим присутствием «в системе правоверных» напрочь оскорбляет религиозные чувства верующих. Что интересно, согласно действующему законодательству, надсмеявшейся над святыми канонами полагается либо до трех лет лишения свободы (как-то опять вспомнились автору несчастные «пуси»), либо скромный штраф в 500 тысяч рублей. Есть ещё и вариант исправительных работ. Уже представили? Юлия Волкова в хеджабе, но без трусов, метёт московские переулки?

От автора: и дворник – маленький таджик, всё так же по двору бежит, совсем по-русски матеря январь …

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России