Нейрохирургия в Израиле – обоснованная вера в выздоровление

Нейрохирургия в Израиле считается одним из основных направлений и по праву считается приоритетной отраслью. Само лечение в Израиле уже давно стало доступным для граждан любой страны, из — за отсутствия визового и языкового барьера.

Нейрохирургия в Израиле

Профилактика и лечение

Все это было бы невозможно, если бы не та помощь, которую оказывает государство практически всем медицинским и научным центрам. В результате такой опеки количество больных в Израиле стало постепенно сокращаться. Во многом благодаря постоянным профилактическим мероприятиям и умением диагностировать и выявить болезнь еще на ранней стадии развития.

Спонсирование науки привело не только к созданию новых препаратов, но и современной медицинской техники, с помощью которой удается проводить сложнейшие нейрохирургические операции.

В результате стало возможно добиться больших успехов при лечении заболеваний, связанных с головным и спинным мозгом, особенно у детей. Процент излечившихся маленьких пациентов весьма велик и достигает от  80 до 90 процентов.

Здесь также успешно лечат такие тяжелые заболевания, как:

  • болезнь Паркинсона;
  • гидроцефалия;
  • опухоли;
  • и нарушения мозгового кровообращения.

Позвоночник тоже не остается без внимания и возможно даже его восстановление после полного или частичного паралича.

Современные технологии и инструменты

Конечно же, надо отдать должное мастерству израильских врачей. Оно общепризнано и не вызывает сомнений. Но нейрохирургия в Израиле не смогла бы получить такое развитие, если бы на вооружение хирургов не пришли новые современные технологии, а также необходимые для проведения сложнейших операций инструменты.

Здесь прекрасно понимают, что только комплексные меры, которые включают в себя: установку точного диагноза, привлечение всех необходимых специалистов, выбор наиболее оптимального курса лечения, — помогут быстрее справиться с болезнью и приведут к полному излечению.

Если потребуется хирургическое вмешательство, то с помощью гамма- и кибер-ножа, линейного ускорителя Новалис можно провести точечное разовое облучение и избавить пациента как от злокачественных, так и доброкачественных опухолей спинного и головного мозга. Хотя этим нейрохирурги не ограничиваются.

Никогда не стоит отчаиваться. Нейрохирургия в Израиле поможет всем, кто нуждается в срочной медицинской помощи. И хотя это стоит денег, здоровье человека всегда стоит на первом месте!

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России