Женская грудь – источник долголетия мужчины?

Любой мужчина «нормальной ориентации» скажет что женская грудь – это красиво и даже прекрасно. Но, оказывается, вид женской груди не только доставляет мужчинам эстетическое наслаждение, но и положительно влияет на здоровье и даже может увеличить продолжительность   жизни  сильного пола на 5 — 6 лет, а иногда и больше.

03 дзо женская грудь

И вывод такой сделан не на основании поверхностных опросов читателей какого-нибудь популярного журнала, а – в итоге серьёзных исследований, проведённых учёными медиками из Германии, а, значит, по определению, претендует на очень высокую степень достоверности.

Как установили учёные, эффект от наблюдения за красивой женской грудью в течение 10 – 15 минут  по своему позитивному воздействию на организм сопоставим с достигаемым при 30-минутной утренней зарядке.

Естественно, как отметил немецкий доктор Карен Везерби, настолько благотворно женская грудь воздействует исключительно на мужскую половину человечества (исследования среди сексуальных меньшинств не входили в программу этого исследования, поэтому в отношении них никакие выводы не делались).

H-r Везерби проводил свои научные исследования участии 300 мужчин долгих 7 лет (что ещё раз подтверждает обстоятельность работы и серьёзность выводов). Как оказалось, представители сильного пола, имевшие возможность ежедневно наслаждаться видом женской груди, намного реже страдали сердечно-сосудистыми заболеваниями и гипертонией, чем те мужчины, кто был лишён такого «созерцания».

Кроме того, отдельно было установлено, что наиболее полезно наблюдать женскую грудь в  разных ракурсах.

Таким образом, мужчинам имеет смысл вовлечь своих любимых женщин в «оздоровительно-геронтологическую программу» под девизом «смотреть на женскую грудь – полезно». Думается, что любящие женщины с пониманием отнесутся к такому мужскому пожеланию и с удовольствием будут регулярно его выполнять. А начинать можно прямо в день традиционного мужского праздника  — 23 февраля. В качестве женского подарка любимому мужчине!

03 дзо женская грудь 03

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России