Кто же на самом деле является отцом скандально известного принца Гарри?

В ходе генетической экспертизы удалось выяснить следующее: слухи о том, что отцом принца Гарри на самом деле является инструктор по верховой езде являются ложными.

принц Гарри

Жизнь представителей монаршего семейства Великобритании постоянно обсуждается журналистами. Ежедневно о короле и его родственниках в прессе распространяют все новые слухи.

Например, пользователи Интернета уже длительное время обсуждают слухи о том, что король на самом деле не является биологическим отцом принца Гарри. Некоторые люди считают, что скандально известный отпрыск монарха — это сын офицера Барри Маннаки или инструктора по верховой езде Джеймса Хьюитта. Причем сплетни на этот счет спровоцированы именно матерью Гарри — принцессой Дианой. Леди Ди тогда даже и не пыталась скрыть свои отношения на стороне.

В то же время инструктор по верховой езде уверен, что он не является отцом Гарри. В ходе беседы с британскими журналистами Джеймс Хьюитт рассказывал, что его знакомство с леди Ди состоялось уже тогда, когда Гарри умел ходить. Внешнее сходство Гарри и Джеймса, по мнению этого мужчины, это просто совпадение.

Несмотря на то, что Хьюитт признает свою связь с принцессой Дианой, он утверждает, что точно не является отцом принца Гарри.

При этом заявления Джеймса выглядят весьма правдоподобными, учитывая то, что отношения Хьюитта и Дианы начались в 1986 году, а Гарри на тот момент уже было 2 года.

Однако у принцессы был еще один поклонник — телохранитель Барри Маннаки, связь с которым началась у леди Ди перед тем, как родился Гарри. Но слухи о том, что герцог Сассекский может быть сыном телохранителя, опровергнуты дворецким леди Ди Полом Барреллом. Пол рассказал, что у Дианы и Барри была лишь платоническая любовь. Такое же мнение и у другого охранника королевы — Кена Уорфа. Они уверены в том, что рыжий цвет волос скандального принца — это семейная особенность рода Спенсеров – семейства, представителем которого является принцесса Диана.

Ходят слухи о том, что втайне от сына Чарльза провели ДНК-тест с целью исключить отцовство. Будто бы британские журналисты смогли добыть волосы принца Гарри и его возможного отца Джеймса Хьюитта. Результаты исследования ДНК свидетельствуют о том, что инструктор по верховой езде не является отцом монаршего отпрыска. А еще необходимо заметить, что с годами внешне принц Гарри все больше похож на короля Чарльза. У них похожей формы рот и нос.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Чего только не придумают, чтобы подогреть интерес к своей персоне. И отец не отец и сын и не сын…. То цвет волос не тот, то черты лица… А Диана не скрывала отношения на стороне в отместку Чарльзу, что вполне естественно.