«Я никогда не позволю обращаться так с моими детьми»: Кейт Миддлтон встала на защиту своих детей на фоне новостей о разводе

Кейт Миддлтон вызывает симпатию у многих. Она не кричит о своих взглядах, не снимается в сериалах о своей жизни, не пишет скандальных книг. Но зато она делает то, что считает правильным. Это касается и воспитания её детей.

Кейт Миддлтон

Детство детей монарших особ, вопреки расхожему мнению, далеко от идеала. Чаще всего отпрыски королевских особ растут в атмосфере абсолютного безразличия, холодности, отчуждённости. Для коронованных родителей видеть своих детей полчаса-час в день – это норма. И это ещё много, учитывая многолетнюю историю монархии. Однако принц Уильям и Кейт Миддлтон решились сломать прежние устои, пусть и не так громогласно, как это сделал принц Гарри. Кейт последовала примеру трагически погибшей принцессы Дианы, но не стала объявлять от этом на весь мир. Она просто делает всё возможное, чтобы у её детей была счастливая жизнь, в которой их родители будут рядом, будут любить их, будут проводить с ними так много времени, как позволит жёсткий график. Миддлтон сразу отказалась от многочисленных нянь, она занимается детьми сама. Уильям полностью разделяет взгляды супруги в этом вопросе.

Конечно, как и когда-то принцесса Диана, Кейт тоже столкнулась с непониманием в рядах королевской семьи. Но она не устраивала публичных выступлений, не писала книгу о своей нелёгкой жизни, не давала разгромных интервью зарубежным телеведущим. Она просто заявила, что либо рабочий график адаптируется под график её детей, либо она отказывается участвовать в каких-либо мероприятиях. Кстати, переезд в скромный коттедж тоже был связан с желанием Кейт обеспечить своим детям спокойную жизнь в любви и радости. Она всегда хотела, чтобы её дети могли спокойно гулять на заднем дворе и ходить в школу, располагающуюся поблизости. Тем более что перед глазами наследников Карла III всегда будет стоять история и его самого, и его отца, которых отдавали в жуткий пансион в Шотландии, где мальчиков буквально истязали, прикрывая это тем, что растят из них сильных мужчин. Это давно в прошлом и Кейт никогда не позволит творить подобного с её детьми.

К слову, сам Карл III, несмотря на ужасные воспоминания о своём воспитании, аналогичным образом растил и своих сыновей. Сам же монарх не любит вспоминать свои юные годы и время, проведённое в Шотландской школе.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Никакие прикрывательства не стоят истязаний детей, даже в мнимой попытке сделать их сильными мужчинами. Перед мужчиной должен быть пример поступков тех, на кого они хотели бы равняться в будущем. Полностью поддерживаю Кейт в вопросе воспитания детей.