Рамзан Кадыров возмущен западными «урановыми» планами Запада

Рамзан Кадыров резко негативно отреагировал на возможность поставок Украине боеприпасов с обедненным ураном.

Рамзан Кады­ров

Великобритания планирует поставить Украине боеприпасы с обедненным ураном. Рамзан Кады­ров не остался в стороне и четко выразил свое мнение по этому вопросу. Он считает необходи­мым показать западным странам, к чему приведет такая инициатива. Такие боеприпасы опасны для окружающей среды и здоровья людей.

Кадыров считает, что враги России не должны даже обсуждать тему урановых боеприпасов. Че­ченский лидер предлагает решение, которое положит конец спекуляциям Запада. Кадыров отме­тил, если недружественным государствам наглядно продемонстрировать, что случится с их терри­ториями от заражения ураном, они перестанут поднимать этот вопрос.

Глава Чечни уверен, что Европа и НАТО не устают придумывать новые способы навредить России и уничтожить больше украинцев. По его мнению, антироссийские санкции негативно влияют на страны, зависимые от Рос­сийской Федерации.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Ничего не даст, если показать недружественным государствам что случится с их территориями. Применять то хотят не на своих территориях, а на людей наплевать им.