Рената Литвинова вернулась в Россию и остановилась в Санкт-Петербурге

Рената Литвинова на юбилей и не собирается долго задерживаться в России.

Рената Литвинова

Известная артистка Рената Литвинова на несколько дней вернулась в Россию. Целью её приезда на Родину после годичного перерыва стал юбилей матери, которую она решила поздравить по-особому.

В качестве основного места проживания артистка выбрала Гранд Отель Европа в центре Санкт-Петербурга. Она сняла номер люкс и поделилась первыми впечатлениями от увиденного со своими подписчиками. В соцсетях Литвинова разместила философский пост, в котором сравнила своё временное жильё с неизведанным новым фильмом.

«Добравшись до отеля, оказалась в каком-то своем новом фильме. Только о чем он?» — размышляет актриса в социальных сетях.

На видео популярная артистка позирует с бокалом благородного напитка и проходит мимо нескольких картин. По ним подписчики звезды сразу узнали президентский люкс отеля, который Литвинова выбрала для временного проживания.

Несмотря на роскошные апартаменты, артистка не собирается долго находиться в России. В ближайшее время у неё запланированы спектакли в Hebertot (Франция), где ей отведена одна из важных ролей.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Странно, что уехав сама, не вывезла с собой маму, на юбилей которой приехала. Как бы не восхваляла Литвинова Европу, а в Россию ее тянет и не отвыкнет она от нашей страны, но признаться в этом не способна.