«Ты — Ермак, а не Плющенко»: Александр Плющенко защитил отца от нападок сводного старшего брата

Юный фигурист Александр Плющенко критично-язвительно высказался в адрес старшего (сводного) брата – Егора Ермака после скандальных высказываний того в соцсетях в адрес отца – Евгения Плющенко. Егор Ермак – сын Е. Плющенко от первого брака, с петербурженкой Марией Ермак.

«Ты - Ермак, а не Плющенко»: Александр Плющенко защитил отца от нападок сводного старшего брата
Семья Плющенко-Рудковской: Евгений и Александр Плющенко, Яна Рудковская. Фото: частыне соцсети

Скандальные высказывания в соцсетях 19-летнего Егора Ермака, старшего сына фигуриста и тренера Евгения Плющенко от первого брака  (с Марией Ермак), не привели (пока?)  к скандалам на уровне «взрослых» Плющенко / Рудковской, с одной стороны,  семьи Ермаков – с другой, но привело к непирмиримому противостоянию на уровне «младших».

После нападок на Евгения Плющенко хотя и совершеннолетнего, но слишком молодого Егора, за честь отца вступился другой сын, 13-летний подросток, юный фигурист Александр Плющенко.

Возможно, с  ещё меньшей объективностью, но с естественной для людей тинейджерского возраста непрмиримостью  Саша  в своём дистанционном обращении в соцсетях язвительно высказался в адрес старшего брата. В вину Ермаку было поставлены следующие утверждения [истинность событий не оцениваем, только описываем]:

  • «Мама» [Яна Рудковская] в один из приездов Егора в Москву подарила ему новый айфон и компьютер новой модификации однако тот даже не упомянул этот факт в своём скандальном посте;
  • Егор отказывается от контактов с семьёй Плющенко-Рудковской – не принимает приглашения на ледовые шоу и банкеты после них;
  • Брат регулярно, «с 4 лет» «клянчит» у отца  деньги, не пытаясь заработать сам, не добившись в спорте (куда его в детстве пристраивал Е.В. – футболе, хоккее, боксе).  В противовес Александр привёл в пример себя и малолетнего младшего брата Арсения, как зарабатывающих в ледовых шоу с малолетства.

В концовке «отповеди» Саша Плющенко с горячностью заявил:

«Не могу больше назвать тебя братом. И хорошо, что ты Ермак. Ты не заслуживаешь фамилию Плющенко…».

На данный момент у Александра Плющенко – 1-й спортивный разряд.

Краткая информация о посте Егора Ермака

«Ты - Ермак, а не Плющенко»: Александр Плющенко защитил отца от нападок сводного старшего брата
Коллаж. Евгений Плющенко (арх. фото), Егор Ермак. Ист. — соцсети

Основные тезисы:

  • «Не могу зазывать его отцом», называю просто «Женей»;
  • Настоящим отцом считает отчима, вырастившим и много для него сделавшим;
  • «Не могу  доверять этому человеку» из-за [якобы?] «поганого отношения», неисполнения своих обещаний, грязи в адрес семьи Ермаков, нежелания контактировать.

Дополнительно, исходя из данных открытых источников, сообщим, что Егор Ермак живёт с матерью (и отчимом) в Санкт-Петербурге. Не связан с профессиональным спортом и занимается мелким бизнесом в автомобильной сфере.

 

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России
Добавить комментарий

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России