А все ли помнят о важном празднике ноября (?): – ВСЕМИРНОМ ДНЕ МУЖЧИН!

Сегодня – 5 ноября — есть прекрасный повод поздравить сильную половину человечества с «персональным» праздником – Всемирным днём мужчин. – Как можно не воспользоваться им?…

10_vyisotniki

Новости  Ру считают за правило вовремя напоминать своим читателям, о ещё не ставшим привычным и популярным в России  празднике, приходящимся на первую субботу ноября – это Всемирный день мужчин, инициированный более чем известным политиком периода «позднего СССР» (заинтригованным посетителям наших новостных интернет-страниц советуем не пропускать эту ссылку на наш прежний пост, подробно об этом рассказывающий!).

А что ещё можно добавить к фактам об этом тёплом и совсем не официозном (в отличие от 23 февраля), не привязанном даже к конкретной дате «мужском празднике»?  — Да, конечно же, поздравления, адресованные «дорогим и любимым» (а наша редакция искренне верит, что это так и есть!) мужчинам.

Независимо от национальности, возраста, поприща, политических убеждений и спортивных предпочтений – с НАСТОЯЩИМ вас МУЖСКИМ днём!

Сил, бодрости, могучего здоровья во имя великих свершений на благо своей семьи и родных! Желаем вам постоянно быть обласканными вниманием и заботой близких вам женщин (жён, матерей, сестёр, дочерей и др.), создающим надёжный «тыл» для ваших великих (или не очень) свершений!

05_pozharnyiy

Пусть ваша твёрдость духа, несгибаемость характера позволяют вам неизменно преодолевать невзгоды и трудности на жизненном пути и достойно нести высокое звание Мужчины, вместе с жизнью дарованное вам природой и Богом!

Не будем забывать, что истинная женская любовь способна творить чудеса с нашим «собратом»  — и тогда промозглый осенне-зимний ноябрь начинает сверкать колоритными красками и представляться куда более привлекательным месяцем  — весенним или летним.

Навеянные знакомыми автору женщинами пожелания даже удалось перенести на видео- и музыкальную основу (песню «Ясно солнышко» актёра, композитора и аранжировщика С. Чекалина).

За четыре с небольшим минуты можно совершить мысленное путешествие в цветущий май-июнь, летние романтические свидания по ночам с поцелуями при луне, сопровождаемые трепетным светом и улыбками далёких звёзд, так к месту оказавшейся под рукой лодочкой, увозящей по тихой спокойной реке двух влюблённых в далёкое и счастливое будущее.

https://youtu.be/aCgFVaJA9iE

Ещё раз с праздником вас дорогие мужчины! – А если ВДРУГ (!) ваши женщины, случайно забыв об этом дне, не поздравят вас, можно тактично и ненавязчиво открыть данный пост на экране вашего компьютера и под любым предлогом попросить «женскую часть семьи» подойти и взглянуть, ЧТО СЕГОДНЯ ЗА ДЕНЬ ТАКОЙ! (Понятно, что лучше это сделать с самого утра).

И тогда точно обычная, казалось бы, суббота станет вашим триумфом в общесемейном масштабе!  — Уж тогда любимые женщины дадут вам понять, КАКИМ «ясным солнышком» вы для них являетесь!…

А если проще и короче — мужики, сегодня наш день! Пусть всегда будем МЫ! – И не грех по этому поводу даже поднять и «как следует» пригубить бокал с любимым горячительным напитком!

Ура!

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России