Владимир Жириновский провёл самый тихий митинг в истории партии

Лидер ЛДПР опять удивил всю страну! Только на этот раз он никого не таскал за волосы, не орал: «Все подонки! Однозначно!» Подход был совершенно иной.

Владимир Жириновский

Приближалось 23 февраля. Надо было это дело как-то отметить. Но не идти же зюгановским маршем с красными флагами. И активисты партии ЛДПР, пишут «Вести ру», решили провести митинг под лозунгом «За русский мир!»

Жириновский уже давно заявляет о притеснении русских в России, на своей родной земле, как это ни парадоксально. Доля правды в этом есть. Ещё не так давно, в паспортах старого образца была строка «национальность», и в ней написано – русский. Сейчас русских в России нет. Нет их и в паспортах. Остались одни россияне. Получается, что разделения по национальному признаку в стране нет вообще.

Вот и решили активисты ЛДПР провести митинг «За русский мир!» Местом для проведения акции выбрали зал зале Института мировых цивилизаций. Перед собравшимися выступил лидер партии Владимир Жириновский. Лозунги в зале никто не выкрикивал, все они были просто написаны на плакатах и стенах. Поэтому митинг и стал самым тихим в истории партии. Тем и отличился.

Но все мы знаем, что Жириновский может быть и резким в своих высказываниях. Иногда эмоции у него просто зашкаливают.

 

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России