«Эротический саксофон» Валентины Екимовой – поздравление к Дню защитника Отечества

Разнообразные поздравления от женщин – неотъемлемый атрибут праздника «настоящих мужчин» — Дня защитника Отечества. Проникновенные стихи, «откровенные» фотографии девушек «на все вкусы» — в изобилии. Свою «эротическо-музыкальную лепту» женских поздравлений  внесла очаровательная саксофонистка Валентина Екимова.

01

Поздравляя мужественных защитников Отечества, Валентина Екимова, как и любая женщина, способна предстать перед ними в разных образах.

Например – в «зимнем», белоснежно-романтическом, изысканном, когда она делится с мужским полом своей любимой музыкой, музыкой первой, ненадёжной и хрупкой любви, обречённой на скорое «таяние», как первый в году снег.

10Здесь она – сама недосказанность, нежность, недоступность, загадочность, в окружении жемчужно сверкающих инеем лесных деревьев и кустиков, гроздей усталой рябины «на снежном покрывале января», нахохлившейся от мороза ярко-желто-грудой пичужки или осторожно прокладывающего дорогу по первому снегу в поисках пропитания ярко-рыжего хищника. А снег тщетно пытается засыпать изыканную мелодию М. Леграна…

Но взяв в руки любимый музыкальный инструмент – саксофон – девушка полностью преображается. Теперь она – женщина-вамп, эротично-дерзкая, сексуально притягательная, в вызывающих одеяниях, разжигающая мужские желания. 06

Но звучит её волшебный саксофон и делает её не доступной для одного, но доброжелательной ко всем защищающим или способным защитить свою страну, свой народ, мирных граждан, женщин, детей, стариков от внешних агрессоров, которых  вокруг, куда ни кинь взгляд – «пруд пруди»…

02

В честь настоящих мужчин звучит «эротический саксофон» Валентины Екимовой, «нежно прикасаясь жаркими нотами» к суровым мужским душам.

С праздником, дорогие защитники Отечества, говорит своей музыкой девушка-саксофонистка!… 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=5UrtLt5d7y8

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России