В Псковской библиотеке можно получить рекомендации по ремонту иномарок

Областная библиотека Псковской области будет включать в себя не только художественную или научную литературу, но и целый ряд книг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей иностранного производства. Эти книги будут находиться в отделе технической, сельскохозяйственной и экономической литературы Псковской областной универсальной библиотеки. Данные книги и периодические издания должны будут помочь всем автовладельцам существенно повысить свои профессиональные знания и навыки.

В Псковской библиотеке можно получить рекомендации по ремонту иномарок

Иномарки нередко порождают массу слухов, домыслов и мифов в среде автолюбителей. Будто бы они устроены очень сложно, и ремонт их якобы занимает очень много сил, времени и средств. Всем отечественным специалистам по ремонту, привыкшим работать с более простыми (или даже примитивными) отечественными автомобилями, стало существенно не хватать квалификации для проведения ремонтных работ с иномарками. Например, такой вид ремонта, как ремонт пневмоподушек, требует специальной подготовки.

В псковской библиотеке теперь представлен целый ряд изданий, в которых подробно описывается устройство автомобилей разных моделей и разных производителей, дается целый ряд полезных рекомендаций по ремонту и эксплуатации. Отдельный раздел включает в себя описание неисправностей и способов их диагностики и устранения. Также есть целый ряд практических советов по сборке-разборке, регулировке и ремонту основных узлов и механизмов иномарок, с применением стандартных инструментов в условиях обычного «советского» гаража. Причем данные советы представляют собой полноценное пошаговое руководство, в котором подробно описаны абсолютно все действия мастера, и приведены фотоиллюстрации и рисунки каждого этапа ремонта. Благодаря этому даже абсолютно неопытный человек сможет разобраться во всех тонкостях технического устройства любого автомобиля иностранного производства.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России