Honda сообщила цены на Pilot 2014 года

Автомобильная корпорация Honda объявила о выпуске нового автомобиля Hond Pilot в 2014 году, при этом были объявлены и цены на авто. В зависимости от уровня комплектации модели цена будет составлять от 29 с половиной тысяч долларов до чуть более 42 тысяч.

Honda Pilot EXLДанная модель планируется быть выпущенной в четырех уровнях комплектации: EX, EX-L, LX и Touring, с шестицилиндровым двигателем объемом три с половиной литра и мощностью в 250 лошадиных сил. Топливная эффективность автомобиля составляет 9,4 литра на каждые 100 километров.

Автомобиль Хонда Пилот снабжен интеллектуальными системами управления механизмами и системами, в двигателе разработчиками были использованы технологии снижения трения между деталями, Variable Cylinder Management система для оптимального расхода топлива в пути. Автоматическая пятиступенчатая коробка передач прекрасно дополняет работу двигателя.

Автомобиль буквально наполнен электроникой: восьмидюймовый дисплей собирает изображения с видеокамер заднего и боковых видов (количество камер зависит от комплектации), система Bluetooth, трехзонный климат-контроль и музыкальная библиотека. Кресло водителя имеет 10 различных положений. Умный автомобиль для интеллектуального вождения.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Юрий Ломкин

    Да за такой автомобиль изящный можно сколько угодно денег отдать, а установили цену не такую уж и большую, как мне кажется, что поистине радует конечно же. Хотя одним дизайном рад не будешь, знать бы ещё точно, что там внутри данного транспорта.

  2. Евгений

    Красавец-автомобиль. И цена действительно не такая большая. Если при этом у него такой же «взрывной » движок как у всех Хонд то себя полностью оправдает.