Смена имиджа Меган Маркл вызывает вопросы у поклонников

Изменения во внешности жены принца Гарри вызывали слухи о том, что она копирует Кейт Миддлтон, так как внешнее сходство двух принцесс стало очевидным.

Меган Маркл

Новый образ Меган Маркл заставил ее поклонников заговорить о том, с чем же связаны такие перемены во внешности. Имидж герцогини напоминает всем, кто хорошо знал Меган Маркл, жену принца Уильяма благодаря новой стрижке и оттенку волос шоколадного цвета. В таком образе Меган впервые пришла в студию фотографа Харримана, который является ее другом. По словам поклонников, на принцессу Уэльскую жена принца Гарри похожа не только прической. Предполагают, что она даже надевает цветные линзы орехового оттенка или иначе наносит косметику, чтобы стать такой, как Кейт Миддлтон. Эти предположения привели к тому, что речь зашла чуть ли не о пластических операциях и одержимости Меган, насколько ей хочется быть похожей на Кейт.

Меган Маркл

Мысли о посещении Меган Маркл пластических хирургов возникли после того, как присутствие герцогини в информационном поле значительно сократилось. Если раньше она блистала в телеэфирах и на публике вместе со свои мужем, то теперь хейтеры уверяют, что она все это время проводит в клинике пластической хирургии.

Замечания по поводу выпрямления волос Меган также стало поводом для обвинений, что она пытается скрыть афроамериканские корни и стесняется своего происхождения. Как известно, ее мать является темнокожей, что явно говорит о доминировании африканского происхождения.

Меган Маркл

Несмотря на множество обвинений, герцогини Сассекской есть свои фанаты, которые выступают на ее защиту. Они уверяют, что Меган выглядела в студии иначе из-за поставленного освещения, и не нуждается в копировании и подражании. Выпрямление волос относят к современной моде, а смена имиджа связана с личными вкусами.

Будущая церемония коронации Карла III пройдет без участия Меган, ее муж приедет из США и посетит важное для страны мероприятие один. Об этом официально заявил Букингемский дворец, и решение стало результатом продолжительных переговоров. В день коронации, 6 мая, старшему сыну Меган и Гарри исполняется 4 года.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Любой человек в своей жизни не раз меняет стиль одежды, прическу и т.д. Сравнивать Кейт и Меган не имеет никакого смысла, т.к. они разные люди и не нуждаются в подражании перед друг другом.