В центре Лондона появилась королева-консорт Камилла в новом облике

Будущая коронация является по-настоящему важным событием для Лондона: будет коронована и королева-консорт.

Камилла Паркер-Боулз

Будущая церемония коронации 6 мая будоражит умы и воображение жителей Лондона. Удивительное событие станет неожиданным еще и тем, что вместе с ним будет коронована жена Карла III, его давняя спутница Камилла Паркер-Боулз.

В преддверии эпохального события проходят ежедневные репетиции. На одной из них королева-консорт представила удивительный и необычный образ, заочно на публике со всеми положенными королевскими атрибутами. Ее восковая статуя представлена среди реалистичных и необычайно достоверных фигур музея мадам Тюссо. Статуи знаковых фигур собраны в рамках уникального проекта, Отдельная экспозиция выделена королевской семье, статуи которой которые выглядят ультрареалистично. И теперь к ним присоединилась будущая королева Камилла. Ее образ из воска оттеняет темно-синее платье, со всеми надлежащими атрибутами – тиарой, ожерельем, серьгами и орденом Подвязки, размещенным на ленте голубого цвета.

Королева Камилла

В преддверии коронации фигура будущей королевы с балкона музея была перенесена в Тронный зал, где ее встретят сам король Карл III, принц Уильям и принцесса Кейт. Красота королевы, искусно воплощенная в воске, поражает воображение, и скоро будет показана на всех телеэкранах мира.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Коронация королевской семьи всегда приковывает внимание тысяч глаз, а предстоящее событие 6 мая так и подавно. Столько времени этого ждали и готовились — в грязь лицом ударить нельзя.