Принц Гарри в пьяном угаре начал грубить сотрудникам бара

Когда-то принц Гарри напился в одном из пабов Англии и оскорбил собственника этого питейного заведения.

Принц Гарри

 

Когда-то принц Гарри слегка перебрал, и будучи в состоянии алкогольного опьянения нагрубил администратору бара. Сына короля попросили покинуть помещение.

В новом произведении писателя Роберта Джобсона описаны подробности жизни отпрыска королевской семьи. Оказывается, принц Гарри неоднократно провоцировал скандалы своим поведением. Например, однажды он надел на празднование Хэллоуина костюм, сильно напоминающий мундир нацистов.

А сейчас Гарри в пьяном состоянии оскорбительно вел себя по отношению к французу, который является администратором бара вблизи замка Хайгроув. Король приобрел этот особняк в юго-западной части страны в 1980-м году. Именно в этом поместье и проходили детские годы сыновей Карла Третьего. А вот когда Гарри и Уильям повзрослели, то регулярно стали посещать местные развлекательные заведения.

Однажды принц Гарри вместе с приятелями выпил лишнего и нанес оскорбление собственнику паба. Владелец питейного заведения сообщил, что он дружил как с Гарри, так и с Уильямом. Однако по прошествии времени принц Гарри стал вести себя грубее и наглее. Ситуация достигла своего апогея, когда владелец паба отказал в обслуживании принцу. Тогда сын Карла Третьего назвал француза «гребаным лягушатником».

Очевидно, что так повести себя сын монарха мог только в пьяном виде, однако его слова не стали терпеть. Гарри попросили покинуть питейное заведение, в котором он больше и не был замечен. Тогда старшего брата не было рядом, поэтому Гарри почувствовал свою безнаказанность.
На данный момент герцог уже не стал бы напиваться в публичном месте.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Все новые и новые подробности прошлого всплывают о Гарри. Когда-то все смотрели на принцев с придыханием, сейчас же становится стыдно за такое поведение. Леди Диана со стыда бы сгорела, будь она жива.