Мэр Киева Кличко поцеловал красивую журналистку, чтобы отвязаться от её вопросов личного характера

На днях пользующийся повышенным вниманием украинской прессы мэр Киева В. Кличко во время одной из бесед поцеловал юную симпатичную журналистку, пытавшуюся выведать у него информацию личного характера. На этом интервью, естественно, закончилось…

Кличко

По информации интернет-источника «Мир, в котором мы живём», оригинальный способ избавиться от не в меру настойчивых вопросов (личного характера) представительницы украинской прессы избрал мэр Киева Виталий Кличко (интервью велось на украинском языке).

Ж-ка

Пока вопросы девушки-журналистки носили корректный характер, в частности, касались его поездки в качестве футбольного болельщика во Францию на матч чемпионата Европы Германия – Украина, Виталий Владимирович отвечал в не свойственной ему манере: живо и информативно, показав себя неплохим знатоком футбола.

Но когда молодая представительница прессы попыталась получить из его уст эксклюзивную информацию относительно  его жены (где живёт, чем занимается, почему вместе с мужем не присутствовала на трибуне во время упомянутого матча и т.д.), В.В. стал испытывать всё нарастающее раздражение таким интересом СМИ к конфиденциальной информации, касающейся его личной жизни.

Наконец, после очередного назойливого вопроса «о жене» он «перешёл в контратаку» самым «мужским» способом: поцеловал девушку.

Поцелуй

Правда, перед этим он спросил: «Можно вас поцеловать?», но ответа дожидаться не стал и быстро, хотя и довольно «целомудренно», чмокнул смазливую журналистку в щёчку несмотря на её протест (пусть и не слишком бурный). Возможно, девушке даже польстил такой «знак внимания» со стороны высокопоставленного политика и «видного мужчины»!

Не приятное для мэра интервью на этом было завершено. При этом Кличко «мстительно» (надо полагать, в шутку – прим. Новостей Ру) пообещал журналистке, что будет целовать её всегда при последующих встречах в будущем!

Хотя источник немного «поёрничал» по этому поводу и предположил, что у Виталия Владимировича могло возникнуть новое «светлое чувство» к женщине.

Но  — главное, что, похоже, Кличко придумал новый «универсальный» способ для политиков-мужчин уходить от неприятных вопросов представителей прессы женского пола!

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России