Поклонники Литвиновой: это Рената или Земфира?

Как отреагировали подписчики Литвиновой на перемену внешности звезды и какие дальнейшие планы знаменитости.

Рената Литвинова

Ренату Литвинову все давно привыкли видеть в типаже изысканной блондинки богемного стиля с винтажным шиком. По этим приметам люди узнавали необычную внешность творческой личности. Как же удивились любители, увидев вместо белокурых прядей мальчишескую стрижку на темных волосах. Это сделало облик гламурной звезды чрезвычайно похожим на внешность близкой подруги Земфиры Рамазановой.

Факт метаморфозы был опубликован лично Ренатой в своем аккаунте. Для фанатов такое преображение не осталось незамеченным. Они пишут знаменитости, что ее трудно узнать из-за сильного сходства с Земфирой. Поклонники поддержали идею интересного опыта.

Рената Литвинова

Подписчики уже осведомлены, что селебрити на протяжении нескольких месяцев пребывает во Франции и живет в своей парижской квартире. Не так давно Литвинова приехала в Россию, чтобы устроить для матери день рождения.

Рената неоднократно приглашала свою маму во Францию, но она отказывается. Даже отличные отношения матери и дочери не повлияли на решение переехать. Звезда много раз в интервью заявляла, что ее семья состоит из мамы и дочери Ульяны.

И всё же надолго оставаться в родном отечестве артистка не хочет. На 11 марта запланирована поездка в Дубай на концерт подруги в поддержку Земфиры.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Катерина

    «Во всех ты, душечка, нарядах хороша!» Талантливая актриса, уникальная личность, загадочный режиссер… Улыбка, движения, мимика, жесты… Все в Ренате Литвиновой отточено до блеска! Женщина удивительного ума, шарма и таланта! Мне кажется, что с любой причёской она безумна хороша! И вообще странно, что метаморфозы с внешностью ещё кого-то из поклонников удивляют! Казалось бы, все давно привыкли к неординарности и непредсказуемости Литвиновой….