Рената Литвинова попросила за всё прощения

Актриса и телеведущая Рената Литвинова в канун Масленицы вернулась в Россию из Франции, где она собирается отметить 85-й день рождения её матери.

Рената Литвинова

Актриса и телеведущая Рената Литвинова недавно прилетела из Франции в Россию. Она спешила на день рождения её мамы, которая в Москве праздновала 85-й юбилей.

При этом актриса до сих пор не даёт никаких комментариев по теме, почему она так резко покинула родную страну. И пока поклонники ждут от ней каких-либо разъяснений, Рената Литвинова лишь пишет на своих страницах в соцсетях посты-рассуждения на философскую тему. О своём отъезде из России — ни слова. Вчера, например, актриса поздравила всех с Масленицей и Прощённым воскресеньем, написав у себя в запрещенной в России соцсети:

«В последний день Масленичной недели нельзя думать и желать друг другу зла. От себя добавлю многие «нельзя» — это большая сила. Всем позвонила, у всех попросила прощения, всех простила, включая себя. Простите, простите, простите».

Стоит напомнить, что у Ренаты Литвиновой во Франции есть недвижимость: там она и провела весь прошедший год. Однако мама актрисы не захотела покидать Россию, решив остаться в столице.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    На самом деле удивительно, что Литвинова не уговорила мать покинуть Россию, как сделала это сама. Радует, что у разных людей есть свое мнение и навязать его порой даже родственники не могут.