Ради Роналду ведущая венесуэльского телевидения разделась в прямом эфире

Звезда футбола Криштиану Роналду является признанным любимцем, секс-символом и тайной или явной мечтой многих женщин мира. Недавно одна ведущая телеканала венесуэльского телевидения призналась, что Роналду её возбуждает и, в подтверждение этого,  в прямом эфире полностью разделась…   

ЮП

Телеведущая венесуэльского телевидения Юви Пальярес моментально стала популярной личностью в Интернете после того, как, рассказывая новость о звезде мирового футбола португальском форварде мадридского Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду, разделась в прямом эфире.

Ю

Соответственно, этот ролик стал хитом YouTube, быстро набрав более двух миллионов просмотров.

По информации,  Eurosport, Ю. Пальярес рассказывала в эфире о чилийской модели жкрнала «Playboy» Даниэле Чавес, с которой у Роналду после его расставания с российской топ-моделью И. Шейк, завязался роман.

При этом ведущая не преминула упомянуть, что и она сама «от Кришти – без ума», настолько он её возбуждает. И в подтверждение своих слов «знойная латиноамериканка» немедленно разделась прямо перед телекамерами.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ol7V7b5tO08

Правда, судя по тому, что  интимные места девушки сразу же оказались прикрыты «цензурными прямоугольниками», создалось впечатление, что этот «ход» был заранее не только согласован с руководством канала, но и срежессирован.

Разумеется – с целью поднятия рейтинга телеканала и, вероятно,  «за отдельную плату».

Тем не менее, в роли новой пассии Криштиану действительно мечтают оказаться миллионы лучших девушке планеты, и нельзя исключать, что таким способом Ю.П. решила «прорекламировать» себя перед мужским секс-символом современности, каковым Роналду, безусловно, считается.

Тем более, что она прошла по проторённому ранее пути одной бразильской фотомоделью.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России