Мама для мужчины – важнее эротичной возлюбленной, или почему расстались Криштиану Роналду и Ирина Шейк

К сожалению, звезда португальского футбола, лучший футболист мира 2014 года Криштиану Роналду и российская супермодель Ирина Шейк действительно расстались. Португальские СМИ пояснили, что причиной расставания явилась … мама футболиста.    

РиШ

По сообщению lenta.ru со ссылкой португальское издание Correio da Manha, расставание Криштиану Роналду и Ирины Шейк является непреложным фактом, причём Роналду бросил Ирину Шейк «из-за своей мамы».

Увы, 5-летние «отношения» возлюбленных так и не завершились их свадьбой. По информации источника, причиной разрыва связи  стал отказ Ирины Шейк от посещения вечеринки, устроенной в честь юбилея мамы Роналду.

Последним событием совместного времяпрепровождения Ирины и Криштиану были рождественские праздники, проведённые  парой в Дубае.

По их окончании,  Роналду в качестве сюрприза своей маме-имениннице, собрался «нагрянуть» вместе в Мадрид (где она живёт), чтобы поздравить её с 60-летием. Однако по невыясненным причинам модель отказалась сопровождать своего бойфренда в этой поездке.

Молодые поссорились, сообщил источник СМИ, и Новый год Роналду встречал в компании своего сына, без Шейк. В сообщении отмечено, что после нескольких месяцев «сложных отношений» между Криштиану и Ириной (на приведённой фотографии «последнего периода» лица обоих молодых людей, сидящих рядом, очень напряжены), этот конфликт стал «последней каплей».

Поэтому 12 января, на церемонии вручения португальскому полузащитнику мадридского «Реала» спортивной премии «Золотой мяч» Шейк уже не присутствовала.

Поясняя читателям понятие «сложных отношений» последнего периода между футболистом и моделью, издание привело главную «составляющую»: Шейк, являющаяся лицом косметической марки Avon, с 2007 года ежегодно снимающаяся для американского спортивного  журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue, не собиралась бросать свою карьеру ради того, чтобы стать женой и матерью.

Кроме того, стало известно, что Ирина Шейк в качестве избранницы не устраивала мать Роналду, имеющую на сына большое влияние…

Так что Роналду, имеющий 4-летнего сына от  суррогатной матери, по-прежнему остаётся холостяком, не ведавшим брачных уз.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России