Компания Apple обнародовала цены iPhone 5S и iPhone 5C для России

Американской компанией Apple были обнародованы цены смартфона iPhone 5S, а также модели iPhone 5C. Также не забыли рассказать и об официальных поставках устройств на территорию Российской Федерации.

Компания Apple обнародовала цены iPhone 5S и iPhone 5C для России

Пресс-служба филиала компании в России рассказала, что устройства поступят 25 октября. Гаджеты Apple при этом начнутся продаваться приблизительно в 30 странах по всему миру, в число которых входит Румыния, Австрия, Бельгия, Финляндия, Таиланд.

Стоимость нового iPhone 5s, в котором будет 16 Гб интегрированной памяти, составит 29 990 рублей, а если объем памяти будет 32 Гб, то цена увеличится до 34 990 рублей, а устройство на 64 Гб обойдется любителю таких смартфонов в 39 990 рублей. Смартфон iPhone 5c можно будет приобрести с 16 Гб встроенной памяти стоимостью 24 990 рублей, а также с 32 Гб памяти, стоимость которого составит 29 990 рублей.

Новый iPhone 5S будет предложен в золотистом, тёмно-сером, а также серебристом, цвете. Он оснащен процессором А7, модифицированной камерой, а также уникальным сканером для опознания отпечатков пальцев. В смартфоне iPhone 5С используются детали из iPhone 5. Существует несколько цветовых вариантов пластикового корпуса, среди которых голубой, жёлтый, зелёный, розовый, а также белый.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России