Новые iPhone SE были показаны на рендерах

Опубликованные фотографии являются подтверждением слухов, что новый iPhone SE 4 будет внешне сильно похож на iPhone XR. А еще до этого аналитики предсказывали, что там будет установлен жидкокристаллический дисплей на 6,1 дюйма для iPhone SE 4.

Новые iPhone SE были показаны на рендерах

Рендеры iPhone SE поколения 4 были опубликованы авторитетным инсайдером Джоном Проссером. Гаджет будет выпускаться в 3 цветах: красном, белом и черном.

Сбоку скорее всего будет располагаться сканер отпечатков пальцев, а также будет применен процессор модели Apple A15 Bionic. Релиз iPhone SE поколения 4 может состояться в 2024 году. Компания Apple Inc. производит смартфоны iPhone, которые управляются мобильной ОС iOS.

Стив Джобс, еще будучи главой компании Apple, официально показал публике iPhone 1 поколения 9 января 2007 года. Компания Apple сделала релиз новенького айфона. И с того момента каждый год выпускаются новые версии смартфонов и операционной системы. На момент 1 ноября 2018 г. реализовано свыше 2,2 млрд смартфонов iPhone. А уже на 2022 г. процент iPhone на мировом рынке смартфонов достиг показателя 15,6 %.

Новые iPhone SE были показаны на рендерах

Это был первый смартфон, в котором использована технология multitouch. С первой версии iPhone оборудован гидроизоляцией, экраном большого размера, функцией видеозаписи и огромных количеством уникальных опций. Ремонт смартфонов от Apple можно сделать здесь ИТСА сервис.

Датчик Touch ID находился на одной кнопке на передней панели iPhone до iPhone 8 и iPhone 8 Plus. FaceID — распознавание лиц и переключение приложений с использованием жестов — на сегодняшний момент это уже стандартный функционал для всех модификаций гаджетов от Эппл, начиная с iPhone X. Существующая на данный момент версия iPhone SE от Apple применяет Touch ID.

Новые iPhone SE были показаны на рендерах

Вместе с Android, iPhone на данный момент причисляется к наиболее популярным площадкам для смартфонов на планете, и на сегодня она занимает существенный сегмент рынка предметов роскоши. Сегодня капитализация компании Apple одна из наиболее высоких в мире за счет сверхбольших доходов от продажи айфонов.

Поколение iPhone считается революционным в сфере смартфонов, и следующие модификации также были популярны. На момент времени начала 2017 года в Apple App Store можно было скачать свыше 2,2 млн приложений для айфонов.

Новые iPhone SE были показаны на рендерах Новые iPhone SE были показаны на рендерах Новые iPhone SE были показаны на рендерах Новые iPhone SE были показаны на рендерах Новые iPhone SE были показаны на рендерах Новые iPhone SE были показаны на рендерах Новые iPhone SE были показаны на рендерах

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России