НЛО: журналисты одного из региональных телеканалов Перу утверждают, что снимали летающую тарелку

Которая на протяжении двух часов (!) намеренно кружила над съёмочной площадкой, отвлекая от работы над запланированным сюжетом. К тому же, был объект совершенно мистического фиолетово цвета, но более чем материален. Его рассмотрели и зафиксировали ещё тысячи людей.

журналисты одного из региональных телеканалов Перу утверждают, что снимали летающую тарелку

Наблюдалось неведомое чудо невооружённым глазом и в любых ракурсах. Собственно, прилагаемые к этому короткому посту кадры действительно уже изучены экспертами и признаны подлинными. Но вот имеет ли отношение запечатлённый объект к пришельцам с далёких планет, утверждать никто не берётся.

Очень много уж человечество насоздавало на сегодняшний день всяческих летающих предметов, включая элементарные игрушки. Это может быть и какой-то специальный зонд, и беспилотник из ближайшего магазина «Детский мир». К сожалению, даже достаточно качественная профессиональная телевизионная съёмка не даёт чёткого представления о габаритах и форме НЛО. Так что, видимо, он таковым и останется. В смысле, неопознанным. Если, конечно, в обладании им не сознается какой-нибудь шутник. Ну, или тарелка не приземлится на центральной площади, и из неё не выйдут весёлые зелёные человечки …

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России