Владимир Путин дал свой комментарий относительно атаки дрона на Кремль 3 мая

Президент России сдержанно прокомментировал инцидент, произошедший третьего мая. Он не придал этому большого значения.

Владимир Путин

Журналистам удалось пообщаться с президентом РФ перед празднованием Дня Великой Победы.

Как утверждают представители СМИ, их встреча с Путиным получилась весьма скомканной. Времени на то, чтобы задать интересующие вопросы, было явно недостаточно. Кроме того, на встречу повлиял приезд высокопоставленных гостей на Парад Победы. Главы государств желали побыстрее пообщаться с президентом РФ и отправиться на отдых в отель.

Однако журналистам все же удалось задать Владимиру Владимировичу несколько вопросов. Например, президент РФ дал свой комментарий относительно налета на Кремль третьего мая. Ответ на поставленный вопрос был дан в сдержанной форме, при этом сам Владимир Путин был как всегда невозмутимым и спокойным.

Президент заявил, что «ничего особенного не произошло». «Беспилотник» был сконструирован из проволоки с применением новейших материалов. В сирийском конфликте россияне уже имели дело с похожими аппаратами. Мощность была весьма небольшой, всего-то 400 граммов. Журналисты заметили, что Путин вообще несерьезно отнесся к этому инциденту. Однако в других странах этому придали большое значение.

Президент является образцом невозмутимости и спокойствия. Однако россияне волнуются. Блогеры, журналисты и простые люди переживают и несколько иначе оценивают произошедшее 3 мая.
Эмоции у каждого свои, однако многие люди согласились с тем, что это была звонкая пощечина. На которую необходимо ответить. Причем ответить так, чтобы у этих людей больше не возникло желания запускать подобные аппараты.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России

Комментарии закрыты.

  1. Ирина

    Как бы себя Путин сдержанно не вел, но ответ на это происшествие будет, но в подходящий для этого момент. Нужно действовать размеренно и с умом, что и делает президент России.