Пора избрать президентом США Илона Маска

Пришло время выбрать президентом Илона Маска. Этот выбор поддержало бы большинство американцев с разных уголков страны.

Илон Маск

Много ли есть мужчин, отвечающих за свои поступки? То есть это делают практически все, однако вина лежит всегда на других людях. Вот так вот выходит. А Илон Маск на первый взгляд не такой, это человек, у которого всегда было свое мнение по поводу любого вопроса.

На посту президента страны хотелось бы увидеть нормального человека, который мыслит здраво. Взглядов центристских, учитывающего взгляды большинства американцев, это было бы просто прекрасно.

Вот именно Маска и нужно поставить президентом. Он очень богат, поэтому грабить народ не будет. Если посмотреть, что делают представители Демократической партии, то становится не по себе.

При этом глава SpaceX и Tesla — серьезный человек, и это имеет большое значение. На одного юмориста мы насмотрелись, уже достаточно. Все-таки, жизнь — это не телешоу.

Илон Маск заявил, что его отношение к свободе слова очень серьезное. И вообще он отдал свой голос не за Дональда Трампа. Однако в то же время его нельзя назвать и сторонником Джо Байдена. На предстоящих выборах президента населению будет очень непросто выбрать. Однако находиться на должности президента может быть совсем не весело, такой комментарий дал предприниматель.

«Знаете, я отношусь к свободе слова крайне серьезно. Если честно, я вообще-то голосовал не за Трампа. Но при этом нельзя сказать, что я великий поклонник Байдена – это совсем не так. Поэтому на следующих президентских выборах нас ждет сложный выбор. С другой стороны, быть президентом – может, и не так уж весело, понимаете?» – спросил нас Илон.

У меня также весьма серьезное отношение к свободе слова и меня раздражают блокировки. В соцсети Twitter с Трампом поступили некрасиво по моему мнению.

Чтобы подытожить вышесказанное, нужно всерьез задуматься о выдвижении кандидатуры Илона Маска на пост президента. Ни Роберт Кеннеди-младший, ни Аса Хатчинсон, ни Никки Хейли мне не нравятся, я им не доверяю.

Следовательно, никого из вышеперечисленных людей не изберут на пост Президента. Трамп, при всех его достоинствах и привлекательной супруге, все же слишком стар для таких потрясений.

Новости-Ру - Главные новости сегодня | Последние новости России